• «Твоя битва это наша битва, тренер». «Филадельфия» поддержала Дэйва Йергера, у которого обнаружен рак

    «Сиксерс» опубликовали официальное заявление в поддержку ассистента главного тренера команды Дэйва Йергера.

    47-летний специалист вынужден был покинуть расположение клуба, чтобы пройти курс лечения от выявленного ракового заболевания.

    «Твоя битва это наша общая битва, тренер», – говорится в сообщении «Филадельфии». 

    «Сиксерс» сегодня уступили на домашней площадке «Индиане» (113:118), потерпев четвертое поражение подряд.

     



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    У меня дипломный руководитель( директор института аэронавигации севзапа) (44 года) умер от рака в июле спустя 6 мес после прививки, сейчас у тестя огромная опухоль в лёгком(на гистологию отправили, через 3 дня узнаем, но врач уже сказал готовиться и стадия далеко не первая похоже), привился в мае. Пока что из моих знакомых и родных уходят те, кто укололся, а не наоборот.

    Сил Дэйву его близким да и всем нам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:07, BoMBiM сказал:

    У меня дипломный руководитель( директор института аэронавигации севзапа) (44 года) умер от рака в июле спустя 6 мес после прививки, сейчас у тестя огромная опухоль в лёгком(на гистологию отправили, через 3 дня узнаем, но врач уже сказал готовиться и стадия далеко не первая похоже), привился в мае. Пока что из моих знакомых и родных уходят те, кто укололся, а не наоборот.

    Сил Дэйву и всем нам.

    А до пандемии люди не умирали от рака? 

    Всё эти дискуссии на тему прививки бесполезны так как никто не обладает достоверной статистикой, можно только бесконечно гадать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:16, Savekorr сказал:

    А до пандемии люди не умирали от рака? 

    Всё эти дискуссии на тему прививки бесполезны так как никто не обладает достоверной статистикой, можно только бесконечно гадать

    Можно, но я не собираюсь пробовать на себе/близких есть такая связь, или нет. Тесть привился вообще не говоря нам и не советовался, но его главный собеседник после смерти жены давно телевизор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 11:20, BoMBiM сказал:

    Можно, но я не собираюсь пробовать на себе/близких есть такая связь, или нет. Тесть привился вообще не говоря нам и не советовался, но его главный собеседник после смерти жены давно телевизор.

    сейчас qr код везде у нас трясут, я тут на улице поссать захотел, пошёл в ТЦ ближайший, это такой квест бл, я чуть не обоссывался, пока у меня несколько раз qr просили предъявить ))

    ладно я без прививки, у меня, как у переболевшего до марта месяца проходка везде с вип-qr кодом )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 08:07, BoMBiM сказал:

    У меня дипломный руководитель( директор института аэронавигации севзапа) (44 года) умер от рака в июле спустя 6 мес после прививки, сейчас у тестя огромная опухоль в лёгком(на гистологию отправили, через 3 дня узнаем, но врач уже сказал готовиться и стадия далеко не первая похоже), привился в мае. Пока что из моих знакомых и родных уходят те, кто укололся, а не наоборот.

    Сил Дэйву его близким да и всем нам.

    Про тестя сочувствую, но онкология это такая беда, которая была, есть и к сожалению будет и связывать её с прививками , если ты не специалист как то странно. У меня многие ушли так и задолго до КОВИДа и сгорали за 2-3 недели молодые здоровые люди.

    А про Йергера так дай ему Бог сил, терпения и здоровья в этой тяжкой борьбе с недугом. Пример Джоржа Карла, да и других говорит, что можно победить эту болячку....так дай Бог сил и воли не сдаваться:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Маме делали операцию на опухоль в мозге 19лет назад. После наблюдалась у врача постоянно, вошла в 1% тех кто выживает после такого не нарушив при этом работу мозга. 10 лет мучали приступы правда, когда краски, звуки, запахи бъют по сознанию перенасыщая как бы пространство(вид эпилепсии). Так же у неё мощная крапивница с возможностью отёка квинке на некоторые вещества/продукты. Короче она говорит своему врачу- Я ведь после укола скорее всего не выживу? -Да. - Ну значит пожизненный медотвод?( тем более переболела и врач знает)- По идее да, но главный сказал, тем врачам кто такой отвод выписывает, выдадим белый билет. 

    Вот и всё что я хотел знать( в принципе догадывался) и мама о "заботе" о нас всех.

    Всем кто за выбор и кому нужна юрпомощь

    https://vk.com/spbzasvobodu

    https://vk.com/zadobrovolnost

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 08:07, BoMBiM сказал:

    У меня дипломный руководитель( директор института аэронавигации севзапа) (44 года) умер от рака в июле спустя 6 мес после прививки, сейчас у тестя огромная опухоль в лёгком(на гистологию отправили, через 3 дня узнаем, но врач уже сказал готовиться и стадия далеко не первая похоже), привился в мае. Пока что из моих знакомых и родных уходят те, кто укололся, а не наоборот.

    Сил Дэйву его близким да и всем нам.

    Ну так-то именно третья должна критически снижать иммунитет. 
    силы вам!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:07, BoMBiM сказал:

    У меня дипломный руководитель( директор института аэронавигации севзапа) (44 года) умер от рака в июле спустя 6 мес после прививки, сейчас у тестя огромная опухоль в лёгком(на гистологию отправили, через 3 дня узнаем, но врач уже сказал готовиться и стадия далеко не первая похоже), привился в мае. Пока что из моих знакомых и родных уходят те, кто укололся, а не наоборот.

    Сил Дэйву его близким да и всем нам.

    Я купил сертификат

    Я официально антиваксер

    И я не умру

     

     

    Тренеру здоровья!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 11:09, Valverde сказал:

    Я купил сертификат

    Я официально антиваксер

    И я не умру

     

     

    Тренеру здоровья!!! 

    Желаю не попасть тебе в платные списки даркнета.

    И вот ещё... хороший мужик...https://krotoffa-livejournal-com.turbopages.org/krotoffa.livejournal.com/s/3435222.html

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья этому дядьке!

    Да и всем здоровья!

    не болейте, берегите себя и своих близких

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 09:16, Savekorr сказал:

    А до пандемии люди не умирали от рака? 

    Всё эти дискуссии на тему прививки бесполезны так как никто не обладает достоверной статистикой, можно только бесконечно гадать

    Раком уже года 1.5 не болеют,все умирают от ковида. Я вот 4 клинических смерти уже на ногах перенёс,бессимптомно разумеется!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От рака умирает гораздо больше чем от короновируса. Но пандемий не объявляют и вакцины колоть не заставляют ( а они есть - вакцины против рака ) . Вот и задумайтесь дебилы 

    On 11/14/2021 at 1:16 AM, Savekorr said:

    А до пандемии люди не умирали от рака? 

    Всё эти дискуссии на тему прививки бесполезны так как никто не обладает достоверной статистикой, можно только бесконечно гадать

    А когда люди стали вообще от рака умирать ? Пандемия рака наступила в70ые как раз когда прививки начали массово вводить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.11.2021 в 16:25, Викторr сказал:

    От рака умирает гораздо больше чем от короновируса. Но пандемий не объявляют и вакцины колоть не заставляют ( а они есть - вакцины против рака ) . Вот и задумайтесь дебилы 

    А когда люди стали вообще от рака умирать ? Пандемия рака наступила в70ые как раз когда прививки начали массово вводить 

    Пандемия рака))))

    Люди от рака умирают тысячи лет, просто раньше его не умели диагностировать)

    Сейчас есть определенная тенденция к увеличению, ну уж точно не из-за прививок - выбросы заводов и машин, различные облучения от технических средств,  радиоционные теми итд