• Турнир плей-ин останется в следующем сезоне НБА

    НБА и профсоюз игроков договорились сохранить формат турнира плей-ин на сезон-21/22. Совет управляющих лиги объявит об этом решении в ближайшее время.

    Турнир плей-ин проводится перед плей-офф с целью определить итоговые седьмой и восьмой номера посева. В турнире принимают участие восемь клубов.

    Седьмая и восьмая команды каждой конференции играют между собой, победитель матча получает итоговый седьмой номер посева. Проигравший встречается с победителем встречи девятой и десятой команд, лучший в этом противостоянии получает восьмой номер посева.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ожидаемо, лишние бабки не помешают лиге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если будут такие же зарубы как гсв/лал/мемфис в этом году, то я вообще не против, это как преждевременное по 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Звездный игрок сначала будет  за. Но потом будет против.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еее, я крайне рад! Плей ин - огонь!!! :jordanbeer:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понимаю: бабки, рейтинги, ТВ-трансляции, зрители, и всё остальное.., но я против - вернуть старую систему. Зачем эти 2ns chance? Не смог за 82 игры (или там меньше из-за форс мажора) гарантировать себе хотя бы 8 место - усё, свабоден, го ту фишинг.

    В 16.07.2021 в 22:00, Gipno сказал:

    Ожидаемо, лишние бабки не помешают лиге.

    Если та хотят пускай сДелают "утешительный турнир" с 9 по 16 места (до 3-х побед на все раунды). Ну и там призы бонусы какие то от Лиги финалистам, чтобы "не просто так" было. Да, и не обязательно деньгами "утешать" не попавших в ТОП 8

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Леброна получили согласие?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 22:00, Gipno сказал:

    Ожидаемо, лишние бабки не помешают лиге.

    Бля у тебя action hero перехватил эстафету в каждой новости затычкой быть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 22:52, =SAN= сказал:

    Еее, я крайне рад! Плей ин - огонь!!! :jordanbeer:

    С одной стороны да, а с другой в сезоне меньше конкуренция, занять в регулярке 10 место проще, можно лидеров поберечь, силы сохранить, а потом через мини турнир Команды с 7-8 места повыносить… ну есть олдскул, ну зачем все в батог переводить…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А мне понравилось. Учитывая современные реалии с этими лоад менеджментами, это единственный способ заставить ленивых нигеров рвать жопы в конце сезона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 03:37, PocT сказал:

    С одной стороны да, а с другой в сезоне меньше конкуренция, занять в регулярке 10 место проще, можно лидеров поберечь, силы сохранить, а потом через мини турнир Команды с 7-8 места повыносить… ну есть олдскул, ну зачем все в батог переводить…

    Можно. А можно и не повыносить, а в одной конкретной игре оформить сосямбу условному Мемфису и ехать на рыбалочку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 02:33, Bostonheat2319 сказал:

    Бля у тебя action hero перехватил эстафету в каждой новости затычкой быть 

    Ты чей бот, ноунейм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень хорошо, в регулярки смотреть зарубу на уровне ПО, тоже интересно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 10:20, TrueCoach сказал:

    Очень хорошо, в регулярки смотреть зарубу на уровне ПО, тоже интересно!

    3 игры? Ради чего? А кто из этих команд прошёл до финала? Дать шанс десятой команде вылететь в 1 раунде? А та команда, которая напрягалась весь сезон и заработала больше побед едет на рыбалку? Ну такое себе... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 22:25, Ynior сказал:

    ОДИН Звездный игрок сначала будет  за. Но потом будет против.

     

    В 17.07.2021 в 02:33, Bostonheat2319 сказал:

    Бля у тебя action hero перехватил эстафету в каждой новости затычкой быть 

    Надо принимать меры и возвращать пальму первенства!))