• True Champion 2019/2020. Финал! "Милуоки" - "Клипперс". Решающее голосование, кто станет чемпионом?

    True Champion - креативный проект сайта Slamdunk.ru, который через серию голосований определит настоящего народного чемпиона НБА! 

    Финал Восточной конференции прошел без особой интриги, "Милуоки" достаточно уверенно обыграли "Бостон" со счетом 4:2. Напомню, что для более привычного восприятия результатов серий, мы пишем их, как и в реальной НБА. За каждые 15% голосов проигравшей команде присваивается 1 победа. Т.е. если между командами разница менее 10% голосов, то это приравнивается к 7-матчевой серии.

    А вот на Западе состоялась самое интересное противостояние за время проведения нашего проекта. В финале Запада в лос-анджелесском дерби сильней всё же оказались "Клипперс", одержав победу над "Лейкерс" в 7-м матче. Стоит отметить, что на протяжении всего голосования, а соответственно и виртуальной серии, у "Клипперс" постоянно были немного впереди, в какой момент мы не остановили бы голосование, они всё равно оказались бы сильнее.

    Теперь пользователям SD предстоит решающее голосование. "Лейкерс" против "Милуоки", Леброн с Дэвисом против Янниса. Кто станет народным чемпионом SD сезона 2019-20?



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу