• Трэйси МакГрэйди - о топе-75 лучших игроков всех времен: «Вы правда хотите мне сказать, что у Энтони Дэвиса карьера лучше, чем у Дуайта?»

    Член Зала славы, бывший игрок НБА Трэйси МакГрэйди считает, что НБА проявила неуважение к центровому «Лейкерс» Дуайту Ховарду, не включив его в список лучших 75 игроков всех времен. 

    Ти-Мак выделил суперзвезду «Лейкерс» Энтони Дэвиса в качестве примера, которого, по его мнению, не должно быть в списке:

    «Это безумие. Дуайт Ховард заслужил попадание в этот список. Он доминировал 8 лет подряд. Взять, допустим, Энтони Дэвиса. Не хочу проявлять неуважение к Дэвису, но перед тем, как выиграть чемпионство с Леброном Джеймсом… Вы правда хотите мне сказать, что если Энтони Дэвис завершит прямо сейчас, то его карьера выйдет лучше, чем у Дуайта? Ни в коем случае.

    На самом деле, нельзя злиться на этот топ. В списке нет Тони Паркера. Там есть многие, кого быть не должно и нет многих, кто должен. Есть множество игроков с отличным резюме, которые не в списке», - высказался МакГрэйди.

    Отметим, что сам Трэйси МакГрэйди не попал в топ-75.
     



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Потому что Сильверу выгодно выпячивать только тех, кто при нем был и есть. Это ж очевидно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что вообще за топ-75?!

    Почему именно это число??? Придурки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 07:28, Массажист Бёрда сказал:

    Что вообще за топ-75?!

    Почему именно это число??? Придурки. 

    чтобы отсеять неугодных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 08:28, Массажист Бёрда сказал:

    Что вообще за топ-75?!

    Почему именно это число??? Придурки. 

    др нба,75 лет в этому году.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня больше всего возмущает Лиллрад. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Список был явно составлен с целью устроить широкоформатные срачи - с чем и справился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тимак очень крутой игрок, и если бы не травмы, накидал за щеку бы многим. Один матч со шпорами чего стоил, где он 13 очков за 40 секунд отыграл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 13:03, Сварщик 5 разряда сказал:

    Тимак очень крутой игрок, и если бы не травмы, накидал за щеку бы многим. Один матч со шпорами чего стоил, где он 13 очков за 40 секунд отыграл

    Лучший атакующий потенциал в истории лиги.рядом только Дюрант

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 10:08, USA Dream Team сказал:

    Лучший атакующий потенциал в истории лиги.рядом только Дюрант

    на заре карьеры КД,его часто сравнивали именно с Трейси

    Травмы похоронили талант! Как и Анферни, Г.Хила, Яо Мина и проч. ребят

    по теме - Что Двайт, что ЭД оба не достойны Топ-75 ИМХО

    ЭД еще молод и его записали авансом

    А Двайт, сдулся и ИМХО не тянет, но по причине, что были более достойные ,по-моему мнению кандидаты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Биг слипи проснулся? он бы ещё через пол года прокомментирлваь????

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На счёт Паркера в точку. Нет Паркера,но есть лиллард...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть какой список составь из 75 )))) всегда будут недовольные 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё по делу. Ховард был всегда топ. Вывел помойный Орландо в финал, несколько раз был замком года, множество раз в защитной первой пятерке. Тащил в соло свой клуб.

    Всё что сделал Девис без Леброна, это систематическое посасывание в Орлеане. Да и сейчас видно что без Леброна не может ничего. Он не плох, но уж никак не лучше Ховарда.   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 08:03, Сварщик 5 разряда сказал:

    Тимак очень крутой игрок, и если бы не травмы, накидал за щеку бы многим. Один матч со шпорами чего стоил, где он 13 очков за 40 секунд отыграл

    Вот рыба тоже его сравнивает с Кобе, мол он даже лучше. Только главный недостаток ТиМака был в его характере. Он тупо полагался на талант - что и  было видно на исходе карьеры. Травмы? У Картера их было не меньше. И если бы Винс не работал над собой, на своей  игрой и режимом, то улетел бы из лиги где-то на 10-15 сезоне своем, когда его колени бы ему сказали: "Zaebal". ТиМак гулял по площадке, с радостью саботировал тренера в команде напару с Айверсоном. Его эго ему мешало. Всё время какой-то на чилле играл. Вот и результат: красиво, но ничерта не наиграл своей красотой. Коба в итоге натренил себя до такого уровня, что и тимака обошел по своим натренированным скилам, а не полученным от природы.
    Так что старался бы чуть больше, рвал бы жеппу в ПО, а не на районе, то был бы в  топ-75 100%, за что и получил прозвище Вафля.

    В 16.11.2021 в 08:08, USA Dream Team сказал:

    Лучший атакующий потенциал в истории лиги.рядом только Дюрант

    В том-то и дело что потанцевально. Таких в лиге сотни были, потанцевальных жордунов.

    В 16.11.2021 в 08:41, KryLOVE сказал:

    image.thumb.png.cf21a1fc9e143295f27f45dd1a27ffa3.png

     

    И какую из этих команд можно назвать командой ТиМака?

    В 16.11.2021 в 08:11, milya сказал:

    на заре карьеры КД,его часто сравнивали именно с Трейси

    Травмы похоронили талант! Как и Анферни, Г.Хила, Яо Мина и проч. ребят

    по теме - Что Двайт, что ЭД оба не достойны Топ-75 ИМХО

    ЭД еще молод и его записали авансом

    А Двайт, сдулся и ИМХО не тянет, но по причине, что были более достойные ,по-моему мнению кандидаты

    А че самого КД не похоронили травмы? Или его не считаются?

    В 16.11.2021 в 08:28, Коля Цветомузыка сказал:

    На счёт Паркера в точку. Нет Паркера,но есть лиллард...

    А чем Паркер отличился? 

    Лилларда не защищаю))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 09:03, Сварщик 5 разряда сказал:

    Тимак очень крутой игрок, и если бы не травмы, накидал за щеку бы многим. Один матч со шпорами чего стоил, где он 13 очков за 40 секунд отыграл

    Как и Сварка уговаривал 13 титек багбира за 40 секунд, поэтому его прозвали....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 16.11.2021 в 10:02, 1kotoff1 сказал:

    И какую из этих команд можно назвать командой ТиМака?

    для меня ТиМак останется игроком Орландо

    вот этот данк он совершил в их форме, я тогда прифигел

    свою бессмертную фразу про "второй раунд ПО" в 2003-м он тоже выдал играя за Мэджик)

     

    tumblr_n0z5v9N7R21s3gys4o2_r1_400.gif.6361dacd548d96616fce2187c594ca8d.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 12:33, right_dude сказал:

     

    для меня ТиМак останется игроком Орландо

    вот этот данк он совершил в их форме, я тогда прифигел

    свою бессмертную фразу про "второй раунд ПО" в 2003-м он тоже выдал играя за Мэджик)

     

    tumblr_n0z5v9N7R21s3gys4o2_r1_400.gif.6361dacd548d96616fce2187c594ca8d.gif

    Этот вопрос был скорее риторическим, тк я не могу ни за одной из них закрепить название команды ТиМака. Он везде приходил как наемный топ-менеджер в офис, который  чуть поработал над ошибками в отделе продаж, выявил слабое звено в коллективе и уехал делать такую же процедуру в другой офис и т.д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 07:28, Массажист Бёрда сказал:

    Что вообще за топ-75?!

    Почему именно это число??? Придурки. 

     

    В 16.11.2021 в 07:30, Balla(MM.net) сказал:

    др нба,75 лет в этому году.

    3 августа 1949 года прошла встреча владельцев НБЛ и БАА, на которой было подписано соглашение об объединении двух лиг и создании единой Национальной баскетбольной ассоциации, в состав которой изначально вошли 17 команд — 3 дивизиона по 5 или 6 команд

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 12:02, 1kotoff1 сказал:


    И какую из этих команд можно назвать командой ТиМака?

    А че самого КД не похоронили травмы? Или его не считаются?

    А чем Паркер отличился? 

    Лилларда не защищаю))

    Ну мне так хочется) там в топе много кто ничем не отличился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 07:30, Balla(MM.net) сказал:

    др нба,75 лет в этому году.

    ну вот теперь все знают :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 11:41, 1kotoff1 сказал:

    Этот вопрос был скорее риторическим 

    это была ирония на риторический вопрос

    Макреди нужно было оставаться в Торонто с Винсом, а последним не нужно было избавляться от Кэмби (шоб кольцо сторожил) в обмен на деревянного Оукли, да и Стаудмайр был разыгрывающий вполне норм

    вполне возможно, что все были б сейчас с гайками

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ховарда нет паркера нет но есть конченые вестприк и лилард 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 13:31, Викторr сказал:

    Ховарда нет паркера нет но есть конченые вестприк и лилард 

    Чем Паркер заслужил, скажи пожалуйста ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 14:47, 1kotoff1 сказал:

    Чем Паркер заслужил, скажи пожалуйста ?

    неоднократный чемпион нба. мвп финала, неоднократный участник матча звезд. очень титулованный игрок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 14:30, smoliakov.pavel сказал:

    неоднократный чемпион нба. мвп финала, неоднократный участник матча звезд. очень титулованный игрок.

    Ты его с Данканом путаешь? 
    Джинобили по такой логике туда же. И Иггудалу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 19:02, 1kotoff1 сказал:

    И какую из этих команд можно назвать командой ТиМака?

    Думаю такой командой должен был стать Хьюстон (опять же с частицей бы). Он уже "повзрослел" к тому времени, но травмы и видимо отношение к ним не дало сделать этого. Я помню все его отжиги за Мэджик, Слэмданк 2000 за Торонто и конечно же игру на Ол-Старах. Феноменальный игрок, но сложилось как сложилось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 13:42, Ak33 сказал:

     

    3 августа 1949 года прошла встреча владельцев НБЛ и БАА, на которой было подписано соглашение об объединении двух лиг и создании единой Национальной баскетбольной ассоциации, в состав которой изначально вошли 17 команд — 3 дивизиона по 5 или 6 команд

     

     

    Получается 72 или 73 года, а не 75)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.11.2021 в 16:32, 1kotoff1 сказал:

    Ты его с Данканом путаешь? 
    Джинобили по такой логике туда же. И Иггудалу. 

    да нет  же. В 2003, 2005 и 2007,2014 годах команда с командой «Сан-Антонио» выигрывал турнир НБА. В 2007 году Тони Паркер получил титул MVP плей-офф НБА.