• Трэйси Макгрэйди: «Брэдли Бил был верен «Уизардс», но ему пора бороться за титул, «Хит» могут стать чемпионами с ним»

    Член Зала славы Трэйси Макгрэйди считает, что лидеру «Вашингтона» Брэдли Билу стоит сменить команду в нынешнее межсезонье.

    «Все зависит от того, какой он видит свою карьеру. Например, если он знает, что хочет выиграть чемпионат, сможет ли он сделать это в «Вашингтоне»? Думаю, на этот вопрос он может ответить, основываясь на результатах своего выступления за «Уизардс».

    Нужно учесть все варианты. В каких командах есть деньги для его перехода? Являются ли они претендентами за чемпионство? Думаю, он может и должен оценить свои возможности, будучи свободным агентом, чтобы поставить себя в наилучшую ситуацию для победы.

    Мне нравится игра Брэдли Била. Я познакомился с нем несколько лет назад. Я чувствовал, что он один из тех, кто может набрать 40 или даже 50 очков в нескольких матчах сезона НБА. Думаю, он недостаточно эгоистичен, поэтому не всегда делает это.

    «Майами» будет очень опасной командой и, возможно, выиграет чемпионат с Брэдли Билом, Джимми Батлером и другими игроками. Бил – феноменальный игрок, и это было бы прекрасно. Я просто говорю правду. Он был верен «Уизардс», но ему пора бороться за титул», – сказал Макгрэйди.

    Бил восстанавливается после операции на разорванной связке левой кисти. В нынешнем сезоне он провел 40 матчей, набирая в среднем 23,2 очка, 4,7 подбора и 6,6 передачи при реализации 30% трехочковых.

    Защитник сможет подписать 5-летний контракт на 246 миллионов долларов с «Уизардс», если откажется от опции продления действующего соглашения на сезон-2022/23.



    НБА
    Источник: NBC Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Есть стойкое ощущение, что никакая команда с Биллом ничего не выиграет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бесполезен для Майами. Там нужно пахать в защите, а Бил это конус на уровне Ирвинков. Раз в год напулять 30 мог и Кендрик Нанн, и где он щас?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу