Трэйси Макгрэди рассказал, как adidas помог ему сблизиться с Коби Брайантом
-
Фото86% Респект
Семикратный участник Матча всех звёзд НБА Трэйси Макгрэди рассказал, как компания adidas помогла ему сблизиться с легендой «Лейкерс» Коби Брайантом.
«В то время мы оба были связаны с adidas. Я мог просто взять трубку и позвонить ему — он всегда был настолько открыт и готов поделиться опытом. В тот период я действительно сильно на него опирался. Он очень уравновешенный человек, вырос в полной семье. Моя жизненная структура и его — совершенно разные. Мне было важно поговорить с ним, поучиться у него. Я даже жил у него дома в Лос-Анджелесе, а потом мы вместе ездили в Париж на мероприятие adidas. Эти разговоры очень помогли мне пережить многое, и я сейчас даже не о баскетболе говорю», — сказал Макгрэди в подкасте 7 PM in Brooklyn.
НБА
Источник: championat.com
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.