• Торри Крейг станет чемпионом НБА, даже если «Финикс» проиграет в финале

    Форвард «Финикса» Торри Крэйг гарантированно станет чемпионом НБА независимо от исхода решающего противостояния, в котором встретятся «Санз» и «Бакс». Дело в том, что Крэйг в нынешнем сезоне выступал за оба вышеназванных коллектива. За «Милуоки» Торри успел сыграть 18 матчей.

    «Милуоки» вышел в финальную серию впервые с 1974 года. «Финикс» не сражался за чемпионский титул с 1993 года. «Бакс» в финале конференции обыграли «Хоукс», «Санз» оказались сильнее «Клипперс».



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В том году тоже такой читер был, только не помню кто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да это чушь реально. И чо что он играл за Милвуоке? Сейчас то он за Финих играет. Бред бредовый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ласковое дитя у двух мамок сосёт. Поздравляю первого чемпиона НБА 2021!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 из 72 ? Если бы было 37. И то под вопросом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и вся ценность шампеньонств. ОИ сейчас круче, но в мое время выиграть НБУ было почетно. 13х дедушка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ипать логика)))

    Так это получается что я могу стать президентом, ибо мой дед когда-то отдалживал удочку деду призедента.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 10:19, San Antonio Spurs сказал:

    Да это чушь реально. И чо что он играл за Милвуоке? Сейчас то он за Финих играет. Бред бредовый

    Надо еще финал посмотреть, а вдруг он в финале затащит Милуоки, а-ля ТреЯнг в 6ом маче? Тогда нельзя будет сказать, что он Бакс не помог и не заслуживает:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 10:19, Папа Дончича сказал:

    В том году тоже такой читер был, только не помню кто

    Дионка Вайтерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После омри каспи, который получил гайку от гсв, за то что они отчислили его перед плей-оф я уже перестаю удивляться таким вещам. Это же надо было так обесценить чемпионство... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а чё, так можно было? Но вот Рондо уже точно пролетел теперь :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 18:19, Папа Дончича сказал:

    В том году тоже такой читер был, только не помню кто

    Уэйтерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Полный бред, получать гайки должны только те, кто к составе команды на ПО и все!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 12:24, МИг-28 сказал:

    Шляпа какая-то.. 

    цыган как ашчушчэния от предстоящего финала?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Предлагаю ещё десептикону гайку дать, а то наследие под угрозой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 15:19, Папа Дончича сказал:

    В том году тоже такой читер был, только не помню кто

    Мармеладный медвежонок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 14:54, bulls 31 сказал:

    Ипать логика)))

    Так это получается что я могу стать президентом, ибо мой дед когда-то отдалживал удочку деду призедента.

    Если был бы тренером, поваром или однокурсником, перспективы были бы получше... Впрочем, позиция министра Рыбнадзора вроде не особо пользуется спросом, да и довольствие неплохое, сможешь открыть например суши-сеть.. Бесплатный НДС и топливо без акцизов, сможешь подвинуть конкурентов, схема стандартная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если Финикс победит, то он сразу двухкратным чемпионом станет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 14:13, Левша сказал:

    Предлагаю ещё десептикону гайку дать, а то наследие под угрозой 

    А лучше сразу две, а то до Майкла не дотянет:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 14:13, Левша сказал:

    Предлагаю ещё десептикону гайку дать, а то наследие под угрозой 

    Ему и так 4 подарили хватит))

    А по теме дерьмо полное, а не НБА, чемпионом невозможно стать, если проиграл финал! ГОМОЛИГА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такая гайка хорошо смотрелась в стате Вестбрука,среди его триллиарда трип-даблов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 09:19, Папа Дончича сказал:

    В том году тоже такой читер был, только не помню кто

    казинс читер был