• Торри Крэйг: «Готов рассказать тренерам о любом из игроков или о комбинациях «Бакс»

    Форвард «Санз» Торри Крэйг рассказал, что готов поделиться любой полезной для команды информацией о сопернику по финалу «Бакс».

    30-летний баскетболист перешел в «Санз» из «Бакс» за денежную компенсацию, сделка состоялась в середине сезона-2020/21. Крэйг провел за «Милуоки» 18 матчей.

    «Я гораздо дольше выступал за «Денвер», но все же провел какое-то время в «Милуоки». Готов рассказать тренерам о любом из игроков или о комбинациях «Бакс». Любой совет или мнение. Постараюсь помочь, чем смогу», – заявил Крэйг.



    НБА
    Источник: az central

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да ты то откуда знаешь, с твоей то статкой  тебе точно никаких комбинаций не рассказывали

    а так расклад понятен: Такер сжирает Эйтона, Холидей сжирает Букера, Пол ловит травму и олени чемпионы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дуайт Ховард готов поделиться любой полезной для команды информацией о комбинации с оленями.

    image.thumb.png.7ab997d789564ef2c985dfd701687b1c.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От это уот пидрило!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 10:45, claxton сказал:

    Да ты то откуда знаешь, с твоей то статкой  тебе точно никаких комбинаций не рассказывали

    а так расклад понятен: Такер сжирает Эйтона, Холидей сжирает Букера, Пол ловит травму и олени чемпионы

    а зачем так говорить?

    Эйтон забодает Лопеса, Краудер сожрет Мидолтона, Холидей безусловно будет поджирать Пола, но! думаю он в первую очередь будет кусать Букера, вот тут будет интерсно

    Санс показывают более качественный баскетбол, на порядок выше оленячьего

    Санс - чемпион!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 09:42, Anton 13 сказал:

    а зачем так говорить?

    Эйтон забодает Лопеса, Краудер сожрет Мидолтона, Холидей безусловно будет поджирать Пола, но! думаю он в первую очередь будет кусать Букера, вот тут будет интерсно

    Санс показывают более качественный баскетбол, на порядок выше оленячьего

    Санс - чемпион!

    Краудер сожрет Миддлтона? Краудер кроме куска теплого говна больше сожрать ничего не может.

    Эйтон может поборется , да. Кого-то из пары букер-крыса будет держать Такер. Холидей ,соответственно , тоже.

    Баксетбол напорядок выше? Ты видел последние две игры Бакс без Янниса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 11:46, Дмитрий Поздняков сказал:


    без тумбы более менее качественный баскетбол, спору нет

    НО! без перфоманса Мидолтона, что бывает крайне редко, атланта бы взяла тот матч

    но придет тумба, и все, шах и мат, санс раскатают оленей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Милуоки сделают ставку на Портиса, то их просто раскатают, т.к. этот тупой боксер в защите ни на что не способен.

    Если же они будут выпускать Форбса и Коннотона, то их раскатают Пол и Букер, тут очевидные матчапы, Финикс сильнее Оленей без Янниса, это ж не Атланта.

    Эйтон с Лопесом - интересно вполне.

    Краудер с Такером/Портисом - очевидно Краудер сильнее

    Бриджес и Мидлтон - тоже очень интересно

    Букер с Мидлтоном/Форбс/Коннотон - преимущество за Букером

    Крис Пол и Холидэй - вот тут решится исход серии во многом, будет настоящая заруба.

    Если Холидэй будет держать Букера - то СП3 навалит по 40 через беляшей ролевиков.

    В 05.07.2021 в 09:47, ПАНАМА сказал:

    СТУКАЧЁК...

    ТЫ ЕГО НАЗЫВАААААЛАААААА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крис Пол и тут все просчитал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 10:02, Anton 13 сказал:

    без тумбы более менее качественный баскетбол, спору нет

    НО! без перфоманса Мидолтона, что бывает крайне редко, атланта бы взяла тот матч

    но придет тумба, и все, шах и мат, санс раскатают оленей

    Где-то я такое уже слышал...) Ну, по окончании серии  посмотрим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 12:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    Где-то я такое уже слышал...) Ну, по окончании серии  посмотрим

    безусловно!

    время покажет кто прав)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 10:43, Anton 13 сказал:

    безусловно!

    время покажет кто прав)

     

    В 05.07.2021 в 10:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    Где-то я такое уже слышал...) Ну, по окончании серии  посмотрим

    А мне другое интересно, а что собственно он может такого рассказать чего не знает штаб Финикса, который смотрит за игрой Милуоки не первый год, а каких -то тактических откровений я от Буденхольцера не наблюдал