• Торри Крэйг: «Готов рассказать тренерам о любом из игроков или о комбинациях «Бакс»

    Форвард «Санз» Торри Крэйг рассказал, что готов поделиться любой полезной для команды информацией о сопернику по финалу «Бакс».

    30-летний баскетболист перешел в «Санз» из «Бакс» за денежную компенсацию, сделка состоялась в середине сезона-2020/21. Крэйг провел за «Милуоки» 18 матчей.

    «Я гораздо дольше выступал за «Денвер», но все же провел какое-то время в «Милуоки». Готов рассказать тренерам о любом из игроков или о комбинациях «Бакс». Любой совет или мнение. Постараюсь помочь, чем смогу», – заявил Крэйг.



    НБА
    Источник: az central
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Да ты то откуда знаешь, с твоей то статкой  тебе точно никаких комбинаций не рассказывали

    а так расклад понятен: Такер сжирает Эйтона, Холидей сжирает Букера, Пол ловит травму и олени чемпионы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ля ты крыса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дуайт Ховард готов поделиться любой полезной для команды информацией о комбинации с оленями.

    image.thumb.png.7ab997d789564ef2c985dfd701687b1c.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    От это уот пидрило!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.07.2021 в 10:45, claxton сказал:

    Да ты то откуда знаешь, с твоей то статкой  тебе точно никаких комбинаций не рассказывали

    а так расклад понятен: Такер сжирает Эйтона, Холидей сжирает Букера, Пол ловит травму и олени чемпионы

    а зачем так говорить?

    Эйтон забодает Лопеса, Краудер сожрет Мидолтона, Холидей безусловно будет поджирать Пола, но! думаю он в первую очередь будет кусать Букера, вот тут будет интерсно

    Санс показывают более качественный баскетбол, на порядок выше оленячьего

    Санс - чемпион!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.07.2021 в 09:42, Anton 13 сказал:

    а зачем так говорить?

    Эйтон забодает Лопеса, Краудер сожрет Мидолтона, Холидей безусловно будет поджирать Пола, но! думаю он в первую очередь будет кусать Букера, вот тут будет интерсно

    Санс показывают более качественный баскетбол, на порядок выше оленячьего

    Санс - чемпион!

    Краудер сожрет Миддлтона? Краудер кроме куска теплого говна больше сожрать ничего не может.

    Эйтон может поборется , да. Кого-то из пары букер-крыса будет держать Такер. Холидей ,соответственно , тоже.

    Баксетбол напорядок выше? Ты видел последние две игры Бакс без Янниса?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    СТУКАЧЁК...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.07.2021 в 11:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    Краудер сожрет Миддлтона? Краудер кроме куска теплого говна больше сожрать ничего не может.

    Эйтон может поборется , да. Кого-то из пары букер-крыса будет держать Такер. Холидей ,соответственно , тоже.

    Баксетбол напорядок выше? Ты видел последние две игры Бакс без Янниса?

    без тумбы более менее качественный баскетбол, спору нет

    НО! без перфоманса Мидолтона, что бывает крайне редко, атланта бы взяла тот матч

    но придет тумба, и все, шах и мат, санс раскатают оленей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Милуоки сделают ставку на Портиса, то их просто раскатают, т.к. этот тупой боксер в защите ни на что не способен.

    Если же они будут выпускать Форбса и Коннотона, то их раскатают Пол и Букер, тут очевидные матчапы, Финикс сильнее Оленей без Янниса, это ж не Атланта.

    Эйтон с Лопесом - интересно вполне.

    Краудер с Такером/Портисом - очевидно Краудер сильнее

    Бриджес и Мидлтон - тоже очень интересно

    Букер с Мидлтоном/Форбс/Коннотон - преимущество за Букером

    Крис Пол и Холидэй - вот тут решится исход серии во многом, будет настоящая заруба.

    Если Холидэй будет держать Букера - то СП3 навалит по 40 через беляшей ролевиков.

    В 05.07.2021 в 09:47, ПАНАМА сказал:

    СТУКАЧЁК...

    ТЫ ЕГО НАЗЫВАААААЛАААААА

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Крис Пол и тут все просчитал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.07.2021 в 10:02, Anton 13 сказал:

    без тумбы более менее качественный баскетбол, спору нет

    НО! без перфоманса Мидолтона, что бывает крайне редко, атланта бы взяла тот матч

    но придет тумба, и все, шах и мат, санс раскатают оленей

    Где-то я такое уже слышал...) Ну, по окончании серии  посмотрим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.07.2021 в 12:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    Где-то я такое уже слышал...) Ну, по окончании серии  посмотрим

    безусловно!

    время покажет кто прав)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.07.2021 в 10:43, Anton 13 сказал:

    безусловно!

    время покажет кто прав)

     

    В 05.07.2021 в 10:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    Где-то я такое уже слышал...) Ну, по окончании серии  посмотрим

    А мне другое интересно, а что собственно он может такого рассказать чего не знает штаб Финикса, который смотрит за игрой Милуоки не первый год, а каких -то тактических откровений я от Буденхольцера не наблюдал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.