Торри Крэйг: «Бостон» может бороться за титул и без Джейсона Тейтума»
-
ФотоБостон
- 1.2 очков
- 1 подборов
- 0.6 передач
67% Респект
Торри Крэйг обозначил перспективы «Селтикс» на следующий сезон.
Форвард прочувствовал атмосферу «Бостона» и познакомился с организацией после перехода в команду в феврале этого года.
«Селтикс» предстоит провести почти весь или даже весь следующий сезон без своего лидера Джейсона Тейтума, порвавшего ахиллово сухожилие.
«Команда похожа на семью и ориентирована на семейные взаимоотношения. Они положительно относятся к присутствию детей, встречам семьями, развитию сообществ. Все делают очень правильно.
Это отличный коллектив. Конечно, ситуация с травмами окажет влияние, но даже без Тейтума они смогут бороться за титул.
У них очень талантливый состав. Предстоит найти возможность играть несколько по-другому. Но они более чем способны на это. Полностью уверен», – заключил Крэйг.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.