Тобайас Харрис – о Бене Симмонсе: «В первую очередь он человек»
- 
                              Тобайас ХаррисФотоДетройт- 14 очков
- 6 подборов
- 3.4 передач
 70% Респект
Форвард «Филадельфии» Тобайас Харрис поддержал своего партнера по команде Бена Симмонса и попросил болельщиков уважать частную жизнь баскетболиста.
«Легко делать выводы по тому, что ты видишь на поверхности, особенно о спортсменах. Ведь нас часто представляют сверхлюдьми, которые не должны испытывать какие-либо чувства.
Я считаю, что нужно просто понять, что в первую очередь он человек, и если он переживает сложный период, нам нужно отнестись к этому с уважением.
Сейчас ему нужна дополнительная поддержка. Мы должны быть рядом с ним, и я довел это до команды. И надеюсь, что этот призыв прозвучит громко и ясно для болельщиков и всех в клубе», – сказал Харрис.
             НБА  
    
    
        
      	Источник: espn.com
 
         
      
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.