Тим Хардуэй-младший: «Как только узнал, что «Наггетс» нанимают Дадли и Бареа – они привлекли мое внимание»
-
Фото67% Респект
Тим Хардуэй-младший рассказал, почему перешел в «Денвер».
«Со мной связались три-четыре команды, но как только я узнал, что «Наггетс» нанимают Джареда Дадли и Хосе Хуана Бареа в качестве ассистентов главного тренера, они привлекли мое внимание.
Я поздравил обоих и провел пятнадцать минут на телефоне с Дадли, обсуждая «Денвер». Когда по-настоящему заинтересовался, поговорил с главным тренером Дэвидом Адельманом, и все прояснилось.
Это придает уверенности. Они понимают мой стиль игры и смогут донести это до всего тренерского штаба. Джаред Дадли знает, что я могу делать на площадке и вне ее для команды», – сказал 33-летний баскетболист.
Дадли, который последние сезоны работал ассистентом в «Маверикс», тесно сотрудничал с Хардауэем во время его пятилетнего пребывания в «Далласе». Бареа, бывший разыгрывающий «Маверикс», некоторое был одноклубником Хардауэя.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.