Тейтум: «Я вообще не знал, смогу ли сыграть в этом сезоне»
-
Джейсон ТейтумФото71% Респект
Джейсон Тейтум поделился ожиданиями от выступления в плей-офф после того, как большую часть сезона пропустил из-за травмы ахиллова сухожилия.
«Я вообще не знал, смогу ли сыграть в этом сезоне. Так что иметь возможность выйти на площадку и сыграть в плей‑офф… я невероятно благодарен за это.
Я воодушевлен. Мое восприятие изменилось. Было много неопределенности. Выход в плей‑офф вовсе не был гарантирован. Теперь, когда у меня появилась эта возможность, я просто не могу быть счастливее», – признался форвард «Бостона».
После его возвращения «Селтикс» одержали 13 побед при 3 поражениях, а сам Тейтум набирает в среднем 21,8 очка, 10 подборов и 5,3 передачи, постепенно набирая форму.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.