Тэйлор Дженкинс о принципах обновленных «Бакс»: «Вы будете испытывать гордость, наблюдая за игрой этой команды»
Новый главный тренер «Милуоки» Тэйлор Дженкинс рассказал, чего ждать болельщикам от команды, которая только что рассталась с многолетним лидером Яннисом Адетокумбо.«У нас есть возможность проявить себя благодаря глубине состава и универсализму игроков, которые способны одинаково хорошо играть как в нападении, так и в защите.
Мы зададим определенный стандарт, который будем развивать изо дня в день. Эта команда будет воплощать его в жизнь.Вы будете испытывать гордость, наблюдая за игрой этой команды», – заявил Дженкинс.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.