• Терри Розир не намерен выкупать контракт с «Майами»

    «Майами» обсуждает возможность выкупа контракта 31-летнего защитника, по которому он должен получить 26,6 млн долларов в сезоне-2025/26 (из них 24,9 млн гарантированы).

    Если клуб решит отказаться от игрока до 18 октября 2025 года, то сэкономит 1,7 млн долларов и получит пространство под потолком зарплат для подписания нового игрока.

    Возможность выкупа контракта Розира уже обсуждалась, но переговоры пока не продвинулись, так как у игрока нет предложений от других команд.

    Ситуация дополнительно осложнена тем, что игрок остается под федеральным расследованием в связи с подозрительными ставками на свою игру в марте 2023 года, когда он выступал за «Шарлотт».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу