Тайриз Халибертон о поражении в 5-м матче: «Нет никаких причин для паники»
-
ФотоИндиана
- 18.8 очков
- 5.7 подборов
- 9.7 передач
86% Респект
Защитник «Индианы» уверен, что команда исправится в 6-й игре.
«Мы стойкая команда. Мы всегда хотим исправиться после подобных матчей. Понимаем, что на кону. С нами все в порядке. Нет никаких причин для паники.
Я должен играть лучше, и в шестой игре я буду лучше. Наш темп должен быть выше. И это начинается с меня. Мы уже показали в этом плей-офф, что можем добиваться успеха. Сегодняшняя игра была для нас неудачной. Так что мы разберем запись, найдем ошибки и исправим их», – сказал Халибертон.
5-й матч, в котором «иноходцы» уступили со счетом 94:111, стал для лидера «Пэйсерс» худшим в серии: 8 очков (2 из 7 с игры, 0 из 2 трехочковых), 2 подбора, 6 передач, 2 перехвата и 1 блок-шот за 32 минуты на паркете с показателем +/- «-23».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.