• Тайлер Хирро набрал 26 очков при 75% с игры против «Хоукс»: «Напомню людям о себе»

    Защитник «Майами» Тайлер Хирро перед стартом предсезонных матчей заявил, что собирается проявить свои лучшие качества в новом сезоне.

    «Многие обо мне забыли. Собираюсь напомнить людям о себе», – произнес Хирро.

    В понедельник в предсезонной встрече с «Атлантой» (125:99) Хирро записал на свой счет 26 очков, 4 подбора и 4 передачи за 26 минут на площадке.

    Хирро реализовал 9 из 12 с игры, включая 3 из 4 из-за дуги.

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лучше бы так играл против болота пару лет назад?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Свуш за работой

    в предсезонке все Львы Толстые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    верю в беляша, в 1ом сезоне зажигал!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После лей-апа флоатер мой самый любимый бросок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь поправил ему Райли чердак. Так держать:spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а это не он там с какой то инста шмарой путается и гнет  себе карму на слемданке ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В товарняках это всё не настолько важно.....главное ПО или как минимум регулярка, но действительно сыграл здорово ничего не скажешь:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 10:54, Anton 13 сказал:

    Свуш за работой

    в предсезонке все Львы Толстые

    Говорили так год назад про Ламелу Болла. Если знаешь такого...

    В 05.10.2021 в 11:28, milya сказал:

    верю в беляша, в 1ом сезоне зажигал!

    Второй обычно сложнее сезон. Так что этот будет определяющим

    В 05.10.2021 в 11:33, LJC сказал:

    После лей-апа флоатер мой самый любимый бросок.

    Фингеррол

    В 05.10.2021 в 12:56, cactus сказал:

    В товарняках это всё не настолько важно.....главное ПО или как минимум регулярка, но действительно сыграл здорово ничего не скажешь:kobeplus:

    И кольцо большего диаметра)))
    Хотя согласен - в предсезонке не на стату надо смотреть, а на понимание  игры. 

    В 05.10.2021 в 12:52, Bronsky сказал:

    а это не он там с какой то инста шмарой путается и гнет  себе карму на слемданке ?

    Айеша зовут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 13:12, 1kotoff1 сказал:


    Айеша зовут?

    Я игру то смотрел у нас по телевизору показывают предсезонку. Хирро здорово отбегал, но повторю, товарняк первых игр не особо важен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 13:20, cactus сказал:

    Я игру то смотрел у нас по телевизору показывают предсезонку. Хирро здорово отбегал, но повторю, товарняк первых игр не особо важен.

    Согласен
    Просто про Болла в прошлом году говорили то же самое. Мол это предсезонка. Но никто не заметил, что он отлично видел поляну, вписывался в ритм ребят из НБА и никто не сказал - он же еще так молод, ему минимум два года надо. Пацан чуть на мачт звезд не залетел в первый год. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 13:12, 1kotoff1 сказал:

    Второй обычно сложнее сезон. Так что этот будет определяющим

    По сути его лишили полноценного межсезонья из за быстрого старта следующего сезона. Ну и да, с жирухой инстасамкой успел настругать потомство.

    Посмотрим, чего стоит этот шкет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 14:23, Action Hero сказал:

    По сути его лишили полноценного межсезонья из за быстрого старта следующего сезона. Ну и да, с жирухой инстасамкой успел настругать потомство.

    Посмотрим, чего стоит этот шкет.

    После финала в первый год в лиге, где он не протирал лавку

    Но тем не менее это не оправдание ни для него, ни для Батлера. Лоад-менеджмент никто не отменял. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 13:22, 1kotoff1 сказал:

    Согласен
    Просто про Болла в прошлом году говорили то же самое. Мол это предсезонка. Но никто не заметил, что он отлично видел поляну, вписывался в ритм ребят из НБА и никто не сказал - он же еще так молод, ему минимум два года надо. Пацан чуть на мачт звезд не залетел в первый год. 

    С одной стороны так, но с другой Хирро это уже не новичок это игрок команды при чём не на подхвате. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 13:12, 1kotoff1 сказал:

     

    И кольцо большего диаметра)))
    Хотя согласен - в предсезонке не на стату надо смотреть, а на понимание  игры. 

     

    Мне кажется все уже посмотрено до нас. Надо мониторить минуты и обстоятельства при которых игроки их получают 

    Хиро конечно м-да... В предсезонке насыпал.  Рил хиро

    Что Кузьма что Хиро имели шансы стать хорошими игроками, но оба начали рано выеживаться. У Хиро ещё есть шансы, если он себя под той шкурой из инсты не похоронил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 23:18, TO_oEasy сказал:

    Мне кажется все уже посмотрено до нас. Надо мониторить минуты и обстоятельства при которых игроки их получают 

    Хиро конечно м-да... В предсезонке насыпал.  Рил хиро

    Что Кузьма что Хиро имели шансы стать хорошими игроками, но оба начали рано выеживаться. У Хиро ещё есть шансы, если он себя под той шкурой из инсты не похоронил 

    Эй,Слишкомлегко,приятель,какие дела?;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 17:18, TO_oEasy сказал:

    Мне кажется все уже посмотрено до нас. Надо мониторить минуты и обстоятельства при которых игроки их получают 

    Хиро конечно м-да... В предсезонке насыпал.  Рил хиро

    Что Кузьма что Хиро имели шансы стать хорошими игроками, но оба начали рано выеживаться. У Хиро ещё есть шансы, если он себя под той шкурой из инсты не похоронил 

    Ну и Кузьма поболее будет. При этом у него была Масса времени. Нанна отправили, Хирро еще смотрят. Как было написано выше - он реально не успел отдохнуть как следует после финала. Допустим ребята из Шарлотт отдыхали пол года, а из Хит и ЛАЛ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 18:30, 1kotoff1 сказал:

    Ну и Кузьма поболее будет. При этом у него была Масса времени. Нанна отправили, Хирро еще смотрят. Как было написано выше - он реально не успел отдохнуть как следует после финала. Допустим ребята из Шарлотт отдыхали пол года, а из Хит и ЛАЛ?

    Ему 20 лет. Ну от чего ему отдыхать ? От кокаиновых трипов? Я в 20 лет изи шёл на стройку кирпичи таскать, потом баскет, потом ещё полазить где то до ночи. Мне кажется что именно физические нагрузки на молодых игроков переоценены. Вот психологические тут да. Не поспорить. И Хирро ломает не Финал, а жопа с инстаграма

    В 05.10.2021 в 18:15, Гиля Барон сказал:

    Эй,Слишкомлегко,приятель,какие дела?;)

    Слишком легко. Как сам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.10.2021 в 00:51, TO_oEasy сказал:

     

    Слишком легко. Как сам?

    Тоже невыносимая лёгкость бытия.Купил сегодня три веточки кабомбы,посадил,любуюсь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.10.2021 в 18:58, Гиля Барон сказал:

    Тоже невыносимая лёгкость бытия.Купил сегодня три веточки кабомбы,посадил,любуюсь.

    Я думал кабомба это что то в духе Бомбима. Оказывается аквариумное растение