• Тайлер Хирро – лучший запасной игрок сезона НБА-2021/22

    Атакующий защитник «Майами» Тайлер Хирро признан лучшим запасным игроком сезона НБА-2021/22. 22-летний Хирро стал первым игроком в истории «Хит», получившим эту награду.

    Хирро получил 488 баллов (96 голосов за первое место) по итогам голосования 100 спортивных обозревателей и телеведущих. Форвард «Кливленда» Кевин Лав занял второе место с 214 очками (три голоса за первое место). Форвард «Финикса» Кэмерон Джонсон – на третьем месте с 128 очками (один голос за первое место).

    В своем третьем сезоне в НБА Хирро набирал в среднем 20,7 очка, 5,0 подбора и 4,0 передачи за 32,6 минуты. Защитник сыграл 66 матчей (10 – в стартовой пятерке).



    НБА
    Источник: nba.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну тут по моему ни у кого не было сомнений, что Тайлер получит награду. Абсолютно заслуженно 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну на моей памяти ни одного игрока своя команда так не тянула на этот приз, как Хирро в этом году...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 07:34, Евгений 1980 сказал:

    Ну на моей памяти ни одного игрока своя команда так не тянула на этот приз, как Хирро в этом году...

    За него играла, забивала и тащила? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 09:34, Евгений 1980 сказал:

    Ну на моей памяти ни одного игрока своя команда так не тянула на этот приз, как Хирро в этом году...

    Херню написал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Достоин!! Весь сезон был хорош! с Атлантой был не очень, но первую игру с Филой провел отлично! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 07:07, Натаниэль#4 сказал:

    Херню написал 

    Впрочем, ничего нового

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 07:34, Евгений 1980 сказал:

    Ну на моей памяти ни одного игрока своя команда так не тянула на этот приз, как Хирро в этом году...

    Херовая память.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вне конкуренции. Удивлен второму месту Лава.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутой игрок, да еще и белый. Радует это. Заслужил хлопец на все 100!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 09:24, dj 45 сказал:

    Впрочем, ничего нового

    Животное живо до сих пор?)))

    В 04.05.2022 в 08:07, Натаниэль#4 сказал:

    Херню написал 

    Из секты совсем не умеющих читать, но хрюкающих?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 20:31, Евгений 1980 сказал:

    Животное живо до сих пор?)))

    Из секты совсем не умеющих читать, но хрюкающих?

    Нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 09:12, Натаниэль#4 сказал:

    Нет

    Будем надеяться...

    А так я имел ввиду только то, что Майами, имея достаточно серьёзный запас глубины состава, специально прятал Хирро на скамейке, надеясь что он получит этот индивидуальный приз. Другие призы им в этом году не светили. Сам же Хирро красавчик, отлично отыграл сезон, к нему вопросов вообще нет. По своему уровню игры достоин играть в старте фактически в любой команде ассоциации, может быть кроме Санс, ГСВ, Бакс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.05.2022 в 16:31, Евгений 1980 сказал:

    Животное живо до сих пор?)))

    Из секты совсем не умеющих читать, но хрюкающих?

    А ты шо залупа, ещё не удобряешь украинский чернозем, неправильный ты какой-то пацреот,за царя давно должен был сдохнуть, или ты только на сд воюешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.05.2022 в 21:17, dj 45 сказал:

    А ты шо залупа, ещё не удобряешь украинский чернозем, неправильный ты какой-то пацреот,за царя давно должен был сдохнуть, или ты только на сд воюешь?

    О, чудо вылезло! В России то есть армия. Она и проводит обозначенные президентом цели операции на территории бывшей Украины. А вот по-моему кто-то позволяет "ахрессору" убивать украинских женщин и насиловать украинских "мужчин". Это он позволяет вешать "тряпку ахрессора" и топтаться ногами на великом "прапоре неньки" в Херсоне, Мариуполе, Мелитополе и т.д. И он же видит "слёзы" ~ 10 млн. беженцев, ныне бомжующих в Европе и России. Тю, а может этот "херой", отложит сало и поедет в Таганрог освобождать "навозевцев"? Нет конечно  - это существо лучше будет сидеть на "ахрессорском" сайте и ныть....:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.05.2022 в 20:29, Евгений 1980 сказал:

    О, чудо вылезло! В России то есть армия. Она и проводит обозначенные президентом цели операции на территории бывшей Украины. А вот по-моему кто-то позволяет "ахрессору" убивать украинских женщин и насиловать украинских "мужчин". Это он позволяет вешать "тряпку ахрессора" и топтаться ногами на великом "прапоре неньки" в Херсоне, Мариуполе, Мелитополе и т.д. И он же видит "слёзы" ~ 10 млн. беженцев, ныне бомжующих в Европе и России. Тю, а может этот "херой", отложит сало и поедет в Таганрог освобождать "навозевцев"? Нет конечно  - это существо лучше будет сидеть на "ахрессорском" сайте и ныть....:joker-finger:

    Так и скажи, что зассал и тебя мамка не отпускает, а то на какую-то армию царя ссылаться это не патриотично, тем более ваши бомжи до сих пор насасывают, так ты бы им помог что ли, а то до сих пор Киев берут, губами только, но ты то в этом профи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.05.2022 в 22:39, dj 45 сказал:

    Так и скажи, что зассал и тебя мамка не отпускает, а то на какую-то армию царя ссылаться это не патриотично, тем более ваши бомжи до сих пор насасывают, так ты бы им помог что ли, а то до сих пор Киев берут, губами только, но ты то в этом профи

    Ну плюнь, плюнь в экран ??? А теперь брысь на цензор обсуждать "перемогу" - там "навозовцы" "эвакуировались" в тюрьму, а под Лисичанском ещё 15 тысяч дураков ножки и ручки у друг друга собирают. 

    Когда уже вас всех гундосый наркоша мобилизирует?! Хотя что-то мне подсказывает, что данный энурезник сейчас в Польше с мамкой сидит. Ну а чего, там безопасней, пока...?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.05.2022 в 21:08, Евгений 1980 сказал:

    Ну плюнь, плюнь в экран ??? А теперь брысь на цензор обсуждать "перемогу" - там "навозовцы" "эвакуировались" в тюрьму, а под Лисичанском ещё 15 тысяч дураков ножки и ручки у друг друга собирают. 

    Когда уже вас всех гундосый наркоша мобилизирует?! Хотя что-то мне подсказывает, что данный энурезник сейчас в Польше с мамкой сидит. Ну а чего, там безопасней, пока...?

    Где я в данный момент? В спальной комнате твой мамки, только не сидим, я ее в очко дуплю, потом она пойдет срать и опять появится такое как ты

    И хватит сидеть в американском интернете, иди лучше на концерт к кабзону, тебя жириновский заждался