Источник: AP

Стивен Сайлас: «Соперники нас уничтожают, но мы стараемся проявлять характер»

Главный тренер «Хьюстона» Стивен Сайлас поблагодарил своих подопечных за самоотдачу после поражения от «Атланты» (107:119) 16 марта.

«Рокетс» увеличили свою серию поражений до 17 матчей и повторили антирекорд клуба, который был установлен в сезоне-1967/68, в первом сезоне после образования команды.

«Думаю, что мы проявили старание, мы боролись, выступая с ротацией из 8 игроков. Но наши силы иссякли в четвертой четверти.

Это болезненное поражение, и соперники нас уничтожают в течение этой серии. В такой ситуации нужно пытаться одерживать свои маленькие победы.

Команда в ужасном положении, но игроки не сдаются, демонстрируют характер. Это все, что я требую от них на данном этапе», – рассказал Сайлас.

«Хьюстон» находится на 14-м месте на Западе с результатом 11-27.