Стивен Эй Смит о серии «Никс» – «Пэйсерс»: «Наиболее важными игроками шестого матча станут Харт и Дивинченцо»
-
Фото21% Респект
Эксперты ESPN обсудили шестой матч серии «Нью-Йорка» и «Индианы».
«Думаю, что наиболее важными игроками в шестом матче станут Джош Харт и Донте Дивинченцо. Я полностью доверяю Джейлену Брансону. Он будет хотя бы частично полезен. Даже если бросок у него не пойдет. Но в гостях его одного не хватит.
Дивинченцо и Харт помогли практически вытащить третий матч, когда бросок Нембарда спас «Индиану» в концовке. Если они двое выйдут на площадку и сыграют на своем уровне, «Никс» победят и закроют серию», – заявил Стивен Эй Смит.
«Я назову другое имя, которое решит исход шестого матча. Это Тайриз Халибертон. У него было две игры, в которых вы могли забыть о его присутствии на площадке. Но у него были и совершенно невероятные выступления. В одной игре в Нью-Йорке и в двух у себя дома он был неудержим. Ему нужно показать себя. Если он вернет уверенность в своем броске и выступит на уровне игрока Матча всех звезд, у «Индианы» будут неплохие шансы на седьмой матч. Но там они скорее всего проиграют», – прокомментировал свою позицию аналитик Тим Леглер.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.