• Стивен Эй Смит – Тому Тибодо: «Нельзя заигрывать Рэндла во время бэк-ту-бэка по 38 и 40 минут»

Известный телеведущий Стивен Эй Смит обратился к главному тренеру своей любимой команды «Никс» Тому Тибодо.

Стивен Эй выразил обеспокоенность по поводу нагрузки, которая возложена на форварда Джулиуса Рэндла.

«Нельзя заигрывать Рэндла во время бэк-ту-бэка по 38 и 40 минут, как это делалось перед перерывом на Матч звезд. Нельзя допускать такое, не надо делать с ним такое.

Мы знаем о репутации Тибодо по его работе в «Чикаго». С этим надо быть осторожнее», – заявил Стивен Эй.

26-летний Рэндл в нынешнем сезоне проводит на площадке в среднем по 36 с половиной минут.

Источник: Fadeaway World