Стив Керр: «Сами отдали два последних матча. Нужно разбираться с этим»
-
Стив КеррФото63% Респект
Стив Керр отреагировал на обидное поражение от «Индианы».
По словам главного тренера, во встрече с ослабленным травмами соперником (109:114) «воинов» подвели опытные игроки.
«Мы знаем, какая конкуренция на Западе, и при все при этом есть ощущение, что наша команда просто отдала два последних матча. Если бы мы сосредоточились и сыграли так, как умеем, то должны были побеждать. Нужно разобраться с этим и не позволять себе такие вольности.
Случаются непростые вечера. Ну то есть по ходу сезона всегда случаются непростые вечера, но сегодняшний не должен был становиться таким. Вчера у нас был выходной. Утром мы не проводили бросковую тренировку, в итоге хорошо отдохнули. Но уровень исполнения в концовке был очень плохим. И это обидно, потому что наши молодые ребята выкладывались на полную, чтобы создать нам преимущество в 11 очков на решающие минуты.
Гай, Мозес, Подземски – эти ребята здорово себя проявили. Они полностью перевернули игру, когда я их выпустил. Они выполнили свою работу, но мы не смогли довести ее до конца.
Все пошло не так. Мы не сыграли ни в нападении, ни в защите, нарушали правила, теряли мяч. Мы не заслужили победу. Соперник же сыграл великолепно», – сказал главный тренер «Уорриорз».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.