Стив Керр предоставил хорошие новости о травме Клэя Томпсона
-
Фото75% Респект
Репортер TNT Элли Лафорс после интервью с главным тренером "Голден Стэйт" Стивом Керром предоставила новую информацию по ситуации с защитником команды Клэем Томпсоном:
«Он [Керр] сказал мне, что Клэй Томпсон вчера играл пять на пять» - передает слова главного тренера Элли Лафорс
Это отличная новость для «Уорриорз», поскольку они не видели Клея Томпсона на паркете последние два сезона. Страшно подумать, как будут выглядеть «Уорриорз», когда они вернут Томпсона, потому что прямо сейчас они уже играют как лучшая команда НБА и один из фаворитов на титул чемпиона.
То, что «Уорриорз» держатся в этом сезоне с показателями 12-2, несмотря на отсутствие двух своих лучших игроков (Клэя Томпсона и Джеймса Уайзмена), показывает, насколько хороши Стефен Карри и остальная команда.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.