Стив Керр: «Было бы идеально добиться нескольких побед и выйти на 8-е место»
-
Стив КеррФото63% Респект
Стив Керр прокомментировал планы «Уорриорз».
«Голден Стэйт» идет на 10-м месте на Западе с результатом 33-36, проиграв 8 из 10 последних матчей. Главный тренер Стив Керр оценил ситуацию.
«Сможем ли мы нормально подготовиться к плей-ин? Потому что мы будем в плей-ин. Мы в курсе. Долгое время рассчитывали на 6-е место, но об этом речи больше не идет. Было бы идеально добиться нескольких побед и выйти на 8-е место, чтобы получить два шанса на плей-офф. Мы знаем, что 7-е место тоже недоступно.
Надо быть готовыми к возвращению парней: Стефа Карри, Мозеса Муди и Эла Хорфорда. Если мы будем готовы, возможен рывок. Нельзя срывать план на игру: нужно нарабатывать полезные привычки, вытеснять соперника из-под кольца и аккуратно распоряжаться мячом в быстрых атаках», – сказал Керр.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.