• Стэн Ван Ганди: «Не вижу никого другого на уровне «Оклахомы». Далее идут «Денвер», «Сан-Антонио» и «Хьюстон», но только не «Лейкерс»

    Эксперт НБА Стэн Ван Ганди не считает «Лейкерс» претендентом на чемпионство в этом сезоне.

    «Не думаю, что они являются настоящими претендентами на титул. И я говорил об этом с самого начала. Во-первых, можно посмотреть на статистику. Цифры говорят нам о том, что они были посредственными, результаты говорят, что они были в порядке. Сомневаюсь, что по нынешним меркам у «Лейкерс» есть достаточная глубина состава. Им не хватает скорости, чтобы держаться в ритме оппонентов.

    Что касается защиты, то они становятся только слабее, когда три их лучших баскетболиста играют вместе. Ладно еще, когда выходят двое их этих парней – и теперь Джей Джей Редик, очевидно, будет их ротировать – но в концовке на площадке должна быть вся троица.

    Им будет непросто. Перед Редиком и его штабом стоит серьезная задача. Они уже отлично справились, максимально используя имеющиеся ресурсы, но я не могу представить их на уровне реального претендента на чемпионство.

    Я не вижу никого другого на уровне «Оклахомы». «Денвер», «Сан-Антонио» и «Хьюстон», вероятно, выступают тремя лучшими командами после действующих чемпионов. Но я не вижу «Лейкерс» на этом уровне», – заявил бывший тренер, а ныне эксперт.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    100%, с такой защитой вообще нечего делать в плей-офф, в регулярке то не особо работает с более-менее нормальными командами, САС в следующем сезоне могут пошуметь, у них 8 игроков набирают 10 и более очков и защита может стать лучше с Вэмбой, вопрос здоровья конечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, SCORE сказал:

    100%, с такой защитой вообще нечего делать в плей-офф, в регулярке то не особо работает с более-менее нормальными командами, САС в следующем сезоне могут пошуметь, у них 8 игроков набирают 10 и более очков и защита может стать лучше с Вэмбой, вопрос здоровья конечно

    :dantony:Так даже болельщики Лейкерс не считают их претендентами на чемпионство, а потому эти откровения Ван Ганди звучат более чем странно. У Лейкерс нет глубины состава, нет нормального большого, нет обороны. Пока там не пройдёт реорганизация шансы просто равны нулю. В САС тоже не верю. Без француза им не вылезти, а тот в прошлом сезоне пол сезона не играл и в этом всё тоже самое. Единственным соперником ОКС может стать Денвер если укрепятся, а так просто не проглядывается кто бы в лиге смог одолеть Оклахому, поражение от Портленда это скорее какая-то нелепая случайность или можно сказать невероятная пруха Портленда, который проиграл и подборы и пасы да и бенч наверное сыграл лучшую игру сезона. Я бы сказал, что Тандер их просто недооценили
    Так, что на мой взгляд только Оклахома или Денвер, да и то с учётом того, что Йокич будет на ходу т.к. без него ПИ в лучшем случае, могут считаться кандидатами на кубок ОיБрайна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу