• Стефену Карри и Дрэймонду Грину не понравилось отчисление Эвери Брэдли

    Отчисление Эвери Брэдли из состава «Голден Стэйт» было негативно встречено Дрэймондом Грином и Стефеном Карри. Об это рассказал инсайдер The Atletic Маркус Томпсон:

    «Стефен Карри и Дрэймонд Грин были за сохранение Эвери Брэдли в составе. Будучи почти 31-летним игроком, вступающим в свой 12 сезон, Брэдли не выглядел особо впечатляюще в «предсезонке». Но ребята не придавали этому особого значения, они видели в Эвери человека, способного помочь им выйти в плей-офф» , - рассказал инсайдер Маркус Томпсон из The Atletic.

    Брэдли присоединился к «Голден Стэйт» в конце сентября, подписав негарантированный контракт. Он боролся за последнее место в заявке команды.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вот! У меня сразу закралось сомнение, что рано отчислили. К ПО бы поднабрал форму, Карри и Грин точно бы поспособствовали. Выходил бы на свои минуты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В ПО ГСВ залетит и без чувака, которого не видно уже года 3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могли бы вдвоем скинуться ему на минималку,делов то!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 09:26, Oakland4Ever сказал:

    Могли бы вдвоем скинуться ему на минималку,делов то!

    Я так понимаю,дело не в деньгах,а в последнем месте ростера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поехал бы тогда в пузырь с Лейкерс, стал бы чемпионом и все сейчас складывалось бы иначе.
    Этот момент получился переломным.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 09:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я так понимаю,дело не в деньгах,а в последнем месте ростера.

    Да, понятно. 15 мест в составе.

    Могли бы отчислить того же Чиоззу

    Выхлопа там будет еще меньше, чем от Брэдли...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 09:56, Oakland4Ever сказал:

    Да, понятно. 15 мест в составе.

    Могли бы отчислить того же Чиоззу

    Выхлопа там будет еще меньше, чем от Брэдли...

    Это да. Я к тому, что они может и скинулись бы, но его бы все равно отчислили . Для меня тоже это стало неожиданностью. Неужели он настолько плох? Сколько в ГС было мертвяков и поленьев, которые рядом с Карри оживали. 

    Видимо, там или что-то со здоровьем и кондициями или он не подходит под модель ГС.

    Если бы он вернулся в Детройт, я был бы только рад. Там уж точно бы не испортил .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 10:34, Дмитрий Поздняков сказал:


    Дело не в том плох или хорош, а в налоге на роскошь.  Странно только, что возмущаются Карри и особенно Грин. У одного такой контракт, что это тормоз для команды куда больший чем был ы своё время контракт Брайанта для Лейкерс, а Грин просто не стоит таких денег и не надо забывать, что на каждый добавляется налог на роскошь и для владельца они становятся просто безумными

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 12:37, cactus сказал:

    Дело не в том плох или хорош, а в налоге на роскошь. 

    Зачем его вообще тогда приглашали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 12:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Зачем его вообще тогда приглашали?

    Вот и я этого понять не могу.....просто совсем он там не нужен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тупое отчисление - играл бы за молоко и выдавал бы норм минуты заменяя поочередно и Стефа, и Клея и Уиггинза с Пулом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сезон покажет. А вдруг ГСВ схитрили. Типа отчислили, а походу сезона скинут какой либо баст и подтянут Бредли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 07:53, der MaiStier сказал:

    В ПО ГСВ залетит и без чувака, которого не видно уже года 3

    За счёт чего они уверенно залетят на таком Западе?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 19:18, Rockhard сказал:

    За счёт чего они уверенно залетят на таком Западе?

    А на каком ТАКОМ Западе? Что изменилось с прошлого сезона на нем? Возможно то, что ГС стали здоровее, хоть и на год старше . Если Клэй "Приди, порядок наведи" Томпсон к за вторую половину чемпионата успеет войти в форму и не будет травм,что им помешает?

    Они в прошлом сезоне в плей-ин заползли. Состав их помнишь?

    А в следующем сезоне Лалок и Портленда в ПО может и не быть. Одно из этих мест вполне могут занять ГС