• Стефен Карри впервые высказался о разводе своих родителей после 33 лет брака

    Звёздный разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри дал комментарий относительно развода своих родителей, Делла и Сони, проживших 33 года в браке.

    «Конечно, это всё очень сложно и настоящий вызов для меня. Я мог бы разозлиться и сказать: «Вы облажались». У меня мог бы быть такой подход. Но я предпочитаю быть благодарным, ведь они оба воспитали меня. И спокойствие, которое я сохраняю, у меня как раз благодаря их воспитанию», — приводит слова Карри The Ringer.

    Напомним, родители Карри обвинили друг друга в изменах, после чего и решили развестись.



    НБА
    Источник: theringer.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Развод может ударить по ребенку, если он совсем маленький. Если чаду больше 18 лет, то всё он может понять, вряд ли это сильная "травма"

     

    Вот иные случаи куда страшнее. В классе у меня есть парень, очень толковый юноша, но жил с мамой и бабушкой на квартире мамы. А папа жёстко колдырил. И летом обе умерли от короны. Естественно, папаша-синяк вылез ради наследства, т.к. сын несовершеннолетний. Вступился дядя мальчика, забрал его к себе жить. Но дядя в нашем законодательстве не попадает под понятие "законный представитель". И теперь либо мальчика к алкашу переселять, либо детдом после лишения родительских прав папаши. 

     

    Извините, товарищи аналитики. Накипело. Просто встречаешь ситуации куда серьёзнее проблем мальчиков, которые с золотой ложкой во рту родились. И самое мерзкое - ничего не можешь сделать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх вы. А ведь он мог мвп взять.  Испортили настрой пацану. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 15:56, God save me сказал:


    Жаль парнишку, а если алкаша-батю лишить родительских прав, разве дядя не может усыновить пацана?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ГСМ конечно страшную картину нарисовал....действительно иногда смотришь на подобные вещи и диву даёшься, а главное всё по закону хотя порой таких с позволения сказать "папаш" близко к детям нельзя подпускать, да и не пойму и никогда не понимал, чем дядя или тётя не устраивают органы опеки, если ребёнок при этом накормлен, обут, одет и им занимаются.
    А по теме так не детям судить о причинах развода родителей тем более, что есть тысячи мелочей, которые они не знают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 17:56, Khopper сказал:

    Жаль парнишку, а если алкаша-батю лишить родительских прав, разве дядя не может усыновить пацана?

    Усыновить не может. В кодексе прописана фраза "родитель или законный представитель"

     И если реальный родитель жив... Всё становится очень нехорошо. 

    В 19.02.2022 в 17:58, cactus сказал:

    ГСМ конечно страшную картину нарисовал....действительно иногда смотришь на подобные вещи и диву даёшься, а главное всё по закону хотя порой таких с позволения сказать "папаш" близко к детям нельзя подпускать, да и не пойму и никогда не понимал, чем дядя или тётя не устраивают органы опеки, если ребёнок при этом накормлен, обут, одет и им занимаются.
    А по теме так не детям судить о причинах развода родителей тем более, что есть тысячи мелочей, которые они не знают

    Я не рисовал. К сожалению, это реальность жизни в этой стране. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 17:09, God save me сказал:


     

    Я тебе верю (иначе бы не плюсанул)и у меня нет капли сомнения в твоих словах, просто слова подходящего не смог подобрать. Один мат в голове...столько лет одно и тоже родители алкаши уродуют и фактически ломают детей, а вся эта с позволения сказать "правовая система" почему-то всегда на их стороне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 18:16, cactus сказал:

    Я тебе верю и у меня нет капли сомнения в твоих словах, просто слова подходящего не смог подобрать. Один мат в голове...столько лет одно и тоже родители алкаши уродуют и фактически ломают детей, а вся эта с позволения сказать "правовая система" почему-то всегда на их стороне.

    Дело не в этом немного. Дядя мальчика - очень уважаемый и богатый человек, дом огромный с бассейном во дворе и все дела. Но нахождение там ребёнка до 18 лет считается незаконным, потому что есть живой отец. И социальной службе глубоко наплевать, синяк он или нет. Должен жить с отцом, раз квартира осталась ребёнку. И это ещё один момент, от которого я хуею полностью: мама и бабушка с парнем жили. Он, конечно же, помогал во всех вопросах. Квартиру отписали по завещанию на мальчика. Но!!! Раз жив отец!!! Она (квартира) в его распоряжении!!! 

     

    Бань меня за маты, Александр. Кактус всегда меня "остужал".

    Но это пиздец, я не могу найти иного слова. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 17:23, God save me сказал:

    Дело не в этом немного. Дядя мальчика - очень уважаемый и богатый человек, дом огромный с бассейном во дворе и все дела. Но нахождение там ребёнка до 18 лет считается незаконным, потому что есть живой отец. И социальной службе глубоко наплевать, синяк он или нет. Должен жить с отцом, раз квартира осталась ребёнку. И это ещё один момент, от которого я хуею полностью: мама и бабушка с парнем жили. Он, конечно же, помогал во всех вопросах. Квартиру отписали по завещанию на мальчика. Но!!! Раз жив отец!!! Она (квартира) в его распоряжении!!! 

     

    Бань меня за маты, Александр. Кактус всегда меня "остужал".

    Но это пиздец, я не могу найти иного слова. 

    Так и я не могу найти....Мало того, будешь смеяться, но в годы моей молодости, а это было очень давно и в другой стране было то же самое...я даже не знаю есть ли ещё хоть одна такая страна с такими дебильными законами...
    Кроме того я в принципе очень плохо отношусь к социальной службе потому, что знаю десятки историй когда они ломали судьбы не только детей, но и взрослых. При чём это не в Росси, а в лругих странах. Я с некоторых пор считаю, что эти конторы работают только для того, чтобы их не закрыли за ненадобностью, а потому имитируют деятельность когда любое вмешательство идёт только во вред.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 18:32, cactus сказал:

    Так и я не могу найти....Мало того, будешь смеяться, но в годы моей молодости, а это было очень давно и в другой стране было то же самое...я даже не знаю есть ли ещё хоть одна такая страна с такими дебильными законами...
    Кроме того я в принципе очень плохо отношусь к социальной службе потому, что знаю десятки историй когда они ломали судьбы не только детей, но и взрослых. При чём это не в Росси, а в лругих странах. Я с некоторых пор считаю, что эти конторы работают только для того, чтобы их не закрыли за ненадобностью, а потому имитируют деятельность когда любое вмешательство идёт только во вред.

    Да всё равно, в какой стране и в какое время. Есть дети, а есть взрослые. И я, раз уж пошёл такой разговор, всегда старался жить так, чтобы детям было лучше, чем нам. Это же основной принцип!

     

    А страна и её правительство говорят о том, что нужно всё "по закону". И плевать на человека, пусть и с паспортом 14 лет. 

     

    Бань меня, иначе наговорю много чего ещё. Плохого наговорю. Бань, старый жид! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 18:16, cactus сказал:

    Я тебе верю (иначе бы не плюсанул)и у меня нет капли сомнения в твоих словах, просто слова подходящего не смог подобрать. Один мат в голове...столько лет одно и тоже родители алкаши уродуют и фактически ломают детей, а вся эта с позволения сказать "правовая система" почему-то всегда на их стороне.

    А ты думаешь откуда столько гопоты и быдла?

    Это дети алкашей и укурков. Потому что им пох. Они плодятся,как кролики. 

    Ни ума,ни семьи,ни мозгов у них. Только семки трескать, смотреть тупые сериалы и быдлоканалы в инете. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 20:09, God save me сказал:


     

    Это единичный случай не надо паники 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 14:56, God save me сказал:


    Это из-за таких петухов как ты, мальчик не может жить в нормальной стране, и чему может научить такой "учитель" как ты, разве что быть крысой и предавать свой табасаранский народ, тьфу тебе в морду, чмо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда раньше не видел фото его матери крупным планом. Но благодаря фото к новости я понял на кого смахивают дети Степки.В частности Райли. Она очень похожа с бабушкой!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 22:36, dj 45 сказал:

    Это из-за таких петухов как ты, мальчик не может жить в нормальной стране, и чему может научить такой "учитель" как ты, разве что быть крысой и предавать свой табасаранский народ, тьфу тебе в морду, чмо

    А вдруг я даргинец? А вдруг я монгол? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.02.2022 в 08:21, God save me сказал:

    А вдруг я даргинец? А вдруг я монгол? 

    Та не, ты обычный пистабол, в прошлый раз ты был 100% табасаран, а теперь петляешь, но всё мы знаем, что ты обычный манкурт, который ничего общего не имеет с прекрасными народами Дагестана