• Стефен Карри большую часть трехочковых забросил в третьей четверти

The Athletic собрал данные о каждом точном трехочковом броске в карьере суперзвезды «Голден Стэйт» Стефене Карри.

Согласно результатам, большая часть трехочковых попаданий Карри пришлась на третью четверть матча (936).

Чуть меньше Карри реализовал в первой четверти (878). Во второй – 616. Меньше всего Стеф забросил в заключительной четверти – 516.

Карри осталось записать на свой счет 10 трехочковых, чтобы обойти Рэя Аллена и подняться на первое место в истории НБА по количеству трехочковых за карьеру.

Источник: @TheAthletic