• Споэльстра: «Первую половину против «Уизардс» провели в тренировочном режиме»

Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра после победы над «Вашингтоном» 9 января (128:124) отметил неудачную игру в защите своей команды в первой половине.

За первые 24 минуты игрового времени «Уизардс», игравшие в усеченном составе, смогли набрать 71 очко.

«Наш оборонительный уровень в первой половине был очевиден. Мы не защищались с нужной энергией и взаимодействием, команда просто бегала туда-обратно всю половину.

Было ощущение, что проходит обычный тренировочный матч пять на пять. В третьей же четверти мы приложили намного больше усилий в защите», – рассказал Споэльстра.

«Майами» позволил «Вашингтону» набрать лишь 15 очков в третьей четверти. «Хит» идут на 10-м месте в Восточной конференции с 4 победами и 4 поражениями.

Источник: Sports.ru