• НБА

    Снуп Догг подарил Стефу Карри цепь Death Row

    Известный рэп-исполнитель Снуп Догг посетил детский баскетбольный лагерь разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри.

    Во время визита музыкант подарил Стефу золотую цепь с символикой Death Row Records.

    Death Row – легендарный звукозаписывающий лейбл, основанный в 1991 году. В разное время с ним работали 2Pac, The Outlawz, Dr. Dre, Nate Dogg и другие известные исполнители.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    рэп - кал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 19:26, moderator сказал:

    рэп - кал

    Я ещё угорел с эпитета "музыкант" 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 20:29, Левша сказал:

    Я ещё угорел с эпитета "музыкант" 

    Ну Dr.Dre/snoop/Eminem в порядке на счёт музла. Реально професьон де фуа, остальное вкусовщина. 2Рас аще типо нашего Цоя.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 21:32, BoMBiM сказал:

    Ну Dr.Dre/snoop/Eminem в порядке на счёт музла. Реально професьон де фуа, остальное вкусовщина. 2Рас аще типо нашего Цоя.

    Всё вкусовщина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 20:47, Кюкь сказал:

    Всё вкусовщина

    Нет. Есть то что можно измерить, а не просто нра/не нра.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    только один я хрюкнул как сучара с того, какой рисунок на кофте снупдога ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 21:14, moderator сказал:

    только один я хрюкнул как сучара с того, какой рисунок на кофте снупдога ?

    Dr. Bombim?:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не скажу, что все, кто носил этот знак хорошо кончили... учитывая, что снуп фанат лейкерс, это порча сто пудова)) да и от хлама 90-х надо избавляться....)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот ни разу не видел никаких цепей на Стефе. Сейчас первый раз, и не понравилось, гангста-стайл ему не идёт.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 21:49, BoMBiM сказал:

    Нет. Есть то что можно измерить, а не просто нра/не нра.

    Я про музыку. Есть единица измерения?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, Снуп Доггу уже 50, а он ещё ведёт себя порой как рэпер "в расцвете сил"..ну что тут сказать. А ещё мне кажется там на видосе половина слов у Снупа - одни маты, не айс(

    В 10.08.2022 в 21:14, moderator сказал:

    только один я хрюкнул как [мат] с того, какой рисунок на кофте снупдога ?

    Мне кажется это такая у него ультра-(не)модная пижама, ещё и с цветом не угадал.

    P.S.

    Наш ТАРТАК когда то спивав такый хит:

    "Я хочу заробляти великі-превеликі гроші, бо хоч вони погано пахнуть, але такі хороші! Кататися по місту в блискучому довгому лімузині, й купувати речі в дорогому магазині.

    Я хочу, щоб мене любили високі фотомоделі, Щоб з ними розважатися в п'ятизірковому готелі.

    Повісити на шию три кілограми золота І щоб в житті не брати в руки ні серпа, ні молота!

    Але щоб усе це мати, Треба зовсім небагато!"

    Курри имеет почти всё это, зачем ему ещё такая цепура золотая или он тоже любитель по_випендривеаться. Теперь придётся Стефу Снуп Доггу какой то золотой мяч подарить что ли))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вуп вууп 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 22:34, Кюкь сказал:

    Я про музыку. Есть единица измерения?

    Профессионализма в музыке? Конечно есть. Шарить за ноты/октавы/расщепление/открытый звук/закрытый... Да там терминов я ебу... Ну например поговори за музыку с Бузовой, или с тем же Агутиным тоже лёгкого жанра. Думаю тебе сразу станет ясно кто бох, а кто лох своего дела.

    Так вот единственное что я сказал это то, что дре, Снуп и эминэм профи своего дела, а остальное да, вкусовщина.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 20:32, BoMBiM сказал:

    Ну Dr.Dre/snoop/Eminem в порядке на счёт музла. Реально професьон де фуа, остальное вкусовщина. 2Рас аще типо нашего Цоя.

    Вы мьсье знаете толк в извращениях:minglol:

    На самом деле шутка. Подписываюсь под каждым словом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2022 в 20:32, BoMBiM сказал:

    Ну Dr.Dre/snoop/Eminem в порядке на счёт музла. Реально професьон де фуа, остальное вкусовщина. 2Рас аще типо нашего Цоя.

    Ещё топчик  Run-D.M.C. и MF Doom!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 10:56, BoMBiM сказал:

    Профессионализма в музыке? Конечно есть. Шарить за ноты/октавы/расщепление/открытый звук/закрытый... Да там терминов я ебу... Ну например поговори за музыку с Бузовой, или с тем же Агутиным тоже лёгкого жанра. Думаю тебе сразу станет ясно кто бох, а кто лох своего дела.

    Так вот единственное что я сказал это то, что дре, Снуп и эминэм профи своего дела, а остальное да, вкусовщина.

    И что, Агутина слушают больше людей чем Бузову? Как ни крути, слушатель не будет думать, что вот на эту музыку чел потратил много времени и сил, буду его слушать, а вот эту спродюссированную мразь не буду. Музыка как фломастеры, на вкус одинаковые, а по цвету разные.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.