• Снуп Догг подарил Стефу Карри цепь Death Row

    Известный рэп-исполнитель Снуп Догг посетил детский баскетбольный лагерь разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри.

    Во время визита музыкант подарил Стефу золотую цепь с символикой Death Row Records.

    Death Row – легендарный звукозаписывающий лейбл, основанный в 1991 году. В разное время с ним работали 2Pac, The Outlawz, Dr. Dre, Nate Dogg и другие известные исполнители.

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 10.08.2022 в 19:26, moderator сказал:

    рэп - кал

    Я ещё угорел с эпитета "музыкант" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 20:29, Левша сказал:

    Я ещё угорел с эпитета "музыкант" 

    Ну Dr.Dre/snoop/Eminem в порядке на счёт музла. Реально професьон де фуа, остальное вкусовщина. 2Рас аще типо нашего Цоя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 21:32, BoMBiM сказал:

    Ну Dr.Dre/snoop/Eminem в порядке на счёт музла. Реально професьон де фуа, остальное вкусовщина. 2Рас аще типо нашего Цоя.

    Всё вкусовщина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 20:47, Кюкь сказал:

    Всё вкусовщина

    Нет. Есть то что можно измерить, а не просто нра/не нра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    только один я хрюкнул как сучара с того, какой рисунок на кофте снупдога ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 21:14, moderator сказал:

    только один я хрюкнул как сучара с того, какой рисунок на кофте снупдога ?

    Dr. Bombim?:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не скажу, что все, кто носил этот знак хорошо кончили... учитывая, что снуп фанат лейкерс, это порча сто пудова)) да и от хлама 90-х надо избавляться....)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот ни разу не видел никаких цепей на Стефе. Сейчас первый раз, и не понравилось, гангста-стайл ему не идёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 21:49, BoMBiM сказал:

    Нет. Есть то что можно измерить, а не просто нра/не нра.

    Я про музыку. Есть единица измерения?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, Снуп Доггу уже 50, а он ещё ведёт себя порой как рэпер "в расцвете сил"..ну что тут сказать. А ещё мне кажется там на видосе половина слов у Снупа - одни маты, не айс(

    В 10.08.2022 в 21:14, moderator сказал:

    только один я хрюкнул как [мат] с того, какой рисунок на кофте снупдога ?

    Мне кажется это такая у него ультра-(не)модная пижама, ещё и с цветом не угадал.

    P.S.

    Наш ТАРТАК когда то спивав такый хит:

    "Я хочу заробляти великі-превеликі гроші, бо хоч вони погано пахнуть, але такі хороші! Кататися по місту в блискучому довгому лімузині, й купувати речі в дорогому магазині.

    Я хочу, щоб мене любили високі фотомоделі, Щоб з ними розважатися в п'ятизірковому готелі.

    Повісити на шию три кілограми золота І щоб в житті не брати в руки ні серпа, ні молота!

    Але щоб усе це мати, Треба зовсім небагато!"

    Курри имеет почти всё это, зачем ему ещё такая цепура золотая или он тоже любитель по_випендривеаться. Теперь придётся Стефу Снуп Доггу какой то золотой мяч подарить что ли))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 22:34, Кюкь сказал:

    Я про музыку. Есть единица измерения?

    Профессионализма в музыке? Конечно есть. Шарить за ноты/октавы/расщепление/открытый звук/закрытый... Да там терминов я ебу... Ну например поговори за музыку с Бузовой, или с тем же Агутиным тоже лёгкого жанра. Думаю тебе сразу станет ясно кто бох, а кто лох своего дела.

    Так вот единственное что я сказал это то, что дре, Снуп и эминэм профи своего дела, а остальное да, вкусовщина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 20:32, BoMBiM сказал:

    Ну Dr.Dre/snoop/Eminem в порядке на счёт музла. Реально професьон де фуа, остальное вкусовщина. 2Рас аще типо нашего Цоя.

    Вы мьсье знаете толк в извращениях:minglol:

    На самом деле шутка. Подписываюсь под каждым словом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2022 в 20:32, BoMBiM сказал:

    Ну Dr.Dre/snoop/Eminem в порядке на счёт музла. Реально професьон де фуа, остальное вкусовщина. 2Рас аще типо нашего Цоя.

    Ещё топчик  Run-D.M.C. и MF Doom!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 10:56, BoMBiM сказал:

    Профессионализма в музыке? Конечно есть. Шарить за ноты/октавы/расщепление/открытый звук/закрытый... Да там терминов я ебу... Ну например поговори за музыку с Бузовой, или с тем же Агутиным тоже лёгкого жанра. Думаю тебе сразу станет ясно кто бох, а кто лох своего дела.

    Так вот единственное что я сказал это то, что дре, Снуп и эминэм профи своего дела, а остальное да, вкусовщина.

    И что, Агутина слушают больше людей чем Бузову? Как ни крути, слушатель не будет думать, что вот на эту музыку чел потратил много времени и сил, буду его слушать, а вот эту спродюссированную мразь не буду. Музыка как фломастеры, на вкус одинаковые, а по цвету разные.