• Следящие за «Бакс» журналисты считают, что Кэм Томас стал информатором Чарании для материала о «Погуглите меня»-собрании

    Инсайдер Шэмс Чарания недавно написал материал о внутренней обстановке в «Милуоки». Одним из описанных эпизодов стало собрание команды, на котором главный тренер Док Риверс упомянул свое резюме, что якобы вызвало отрицательную реакцию игроков.

    Риверс позже описал свою трактовку на подкасте.

    «Все выдернули из контекста... Был один парень, который продолжал говорить о своей статистике. И я, можно сказать, упомянул, что у меня тоже есть свои цифры», – отметил Риверс.

    Следящие за «Бакс» журналисты сходятся во мнении, что информатором Чарании стал Кэм Томас, который был отчислен из команды в конце марта.

    «Итак, кротом был Кэм Томас. Вот это да. Шэмс накатал целую статью, потому что Кэм Томас хотел выговориться. Такое себе» – отмечается в канале Cream City Crossover.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    57 минут назад, ненегр сказал:

    Мотоблок Крот

    image.png.9008fbdbd2208b3dbc8ed72c30822d4c.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу