• Скип Бэйлесс: «Не могу дождаться, когда Леброн и Уэстбрук начнут бросать «кирпичи» из-за дуги»

    Известный эксперт Скип Бэйлесс поделился мнением о слабом трёхочковом броске лидеров «Лейкерс» — Леброна Джеймса и Расселла Уэстбрука.

    «Не могу дождаться, когда Леброн и Уэстбрук начнут бросать «кирпичи» из-за дуги», — написал Бэйлесс в своём «твиттере».

    Уэстбрук – рекордсмен в истории НБА по числу трипл-даблов за карьеру (184) и обладатель награды MVP сезона-2016/2017. В прошлом сезоне в составе «Вашингтон Уизардс» Расселл провёл 65 матчей, набирая в среднем 22,2 очка, 11,7 передачи и 11,5 подбора.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Твой любимчик Кавай бросает на 3% лучше Леброна, получается тоже строитель

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 22:54, BendeR? сказал:

    Твой любимчик Кавай бросает на 3% лучше Леброна, получается тоже строитель

    дед назвал каравая  чокером, так что вряд-ли он его любимчик...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 22:54, BendeR? сказал:

    Твой любимчик Кавай бросает на 3% лучше Леброна, получается тоже строитель

    Да он просто самый главный из комментаторов хейтер Джеймса:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 03:03, Mr. Goodmen сказал:

    дед назвал каравая  чокером, так что вряд-ли он его любимчик...

    Я про Скипа, он же дрюкает на него

    В 08.10.2021 в 03:04, cactus сказал:

    Да он просто самый главный из комментаторов хейтер Джеймса:justsmile:

    Ну он же получил сколько там, 10 млн за свой язык. Нашел золотую жилу и работает. На деле когда надо, он лизнет ему. Было, проходили и уже ни один раз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2021 в 23:05, BendeR? сказал:

    Я про Скипа, он же дрюкает на него

    Ну он же получил сколько там, 10 млн за свой язык. Нашел золотую жилу и работает. На деле когда надо, он лизнет ему. Было, проходили и уже не один раз.

    Так я и не спорю, что большинство этих всех ребят как флюгеры на ветру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Б

    В 07.10.2021 в 23:05, BendeR? сказал:

    Я про Скипа, он же дрюкает на него

    Я тоже про Скипа, он назвал каравая чокером в минувшем плове, так что нет у этого дела любимчиков, есть просто те на ком хайпануть можно и привлечь внимание...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скип походу какую-то стройку замутил, и ждёт, когда эта парочка ему кирпичей подкинет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сразу видно толкового аналитика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно рассуждает этот баран)) 

    Если судить по проценту в прошлом сезоне тот-же ПО (а цифры в данном случае ни как не обманешь), по мнению бэйлесса кирпичи так-же бросают: Янг, Букер, Джордж, Миддлтон, Ирвинг, Харрис, Макколум, Харден. У всех процент ниже Леброновского. 

    Кого пытается нае#ать этот дед

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да причем тут проценты? Все и так знают что черепашка дальше 5 метров не угроза, а ЛеБрон оч нестабилен, а в важные моменты не бросает а пасует. У Коби процент с трехи тоже неважный был, но я ни за что бы его свободным не оставлял на дуге, особенно в клатче. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 11:00, bug84 сказал:

    Да причем тут проценты? Все и так знают что черепашка дальше 5 метров не угроза, а ЛеБрон оч нестабилен, а в важные моменты не бросает а пасует. У Коби процент с трехи тоже неважный был, но я ни за что бы его свободным не оставлял на дуге, особенно в клатче. 

    Могу тебе еще кучу таких важных пасов скинуть

    В 08.10.2021 в 03:25, Mr. Goodmen сказал:

    Б

    Я тоже про Скипа, он назвал каравая чокером в минувшем плове, так что нет у этого дела любимчиков, есть просто те на ком хайпануть можно и привлечь внимание...

    Если мне не изменяет память, то и в этом моменте он потом переобулся. да и после плова он восхвалял его. Да и выше уже предоставили игроков, у которых бросок по мнению СД лучше чем у Леброна, но процент почему-то ниже. Вот незадача.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 11:00, bug84 сказал:

    Да причем тут проценты? Все и так знают что черепашка дальше 5 метров не угроза, а ЛеБрон оч нестабилен, а в важные моменты не бросает а пасует. У Коби процент с трехи тоже неважный был, но я ни за что бы его свободным не оставлял на дуге, особенно в клатче. 

    Хорошо, что ты называешь кирпичами из-за дуги?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цифры в статке муфлону приписаны, в халатах его двойники, а сам он лох.

    Расход.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лал надо в этом году на IPO выходить, захватят кирпичную индустрию

    срубят бабла лярдами

    EE2h-o1WwAIsIul.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо Скипу,что напомнил про "ролевика без броска")))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 07:29, Anton 13 сказал:

    Лал надо в этом году на IPO выходить, захватят кирпичную индустрию

    срубят бабла лярдами

    EE2h-o1WwAIsIul.jpg

    Один индивидуальный предприниматель из Филадельфии всего за 33 миллиона в год готов перевезти свой кирпичный завод в любую точку страны и без всяких IPO построить вам целый замок. 

    EE2h-o1WwAIsIul.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 07:18, Scero сказал:

    Хорошо, что ты называешь кирпичами из-за дуги?

    Если Вы не против, выскажу свои предположения: у нас тренер "кирпичами" называл броски когда мяч летит фактически без вращения и отскок от кольца, после логичного промаха, крайне не предсказуем. А так соглашусь с тем, что %попаданий - показатель неоднозначный. Тот же Коби выбрасывал почти в каждом матче такую ху#ню на последних секундах владения, но видимо такая была установка тренера, или просто он так видел роль лидера... Что касается Уэстбрука (в меньшей степени Брона) то у реально плохо поставлен бросок и как верно было замечено выше Уэстбрука можно (и нужно?) оставить в одиночестве на трёхе и абсолютно не факт, что он попадёт. Во многом тоже и с Броном, но с ним конечно всё сложнее.