• Шон Эллиотт: «Вембаньяма – один из двух самых сообразительных подростков, которых я видел в деле. Второй, конечно же, Леброн Джеймс»

    Шон Эллиотт оценил потенциал первого номера драфта НБА-2023.

    «Виктор – один из двух самых сообразительных подростков, которых я видел в деле. Второй, конечно же, Леброн Джеймс. Эти двое сразу приходят на ум. И я должен сказать, что у Виктора более высокий баскетбольный IQ, чем у Кобе Брайанта в том же возрасте. Виктор очень смышленый. Он любит читать в свободное время. Обычно молодые игроки свободное время проводят за видеоиграми. Виктор уже очень умный и сосредоточенный на своих целях молодой человек.

    Ему еще многому предстоит научиться. Но нельзя сказать, что он пришел сюда совсем «сырым» и неготовым. Он получил несколько хороших наставлений, и тренеры подсказали ему, на что обратить внимание и как это усвоить.

    Мы станем намного лучше, потому что мы все лучше понимаем Виктора и то, каким он может стать. После перерыва на Уик-энд всех звезд команды, кажется, немного успокаиваются и становятся такими, какие они есть. Мы будем задействовать Вемби еще чаще, и наши игроки еще лучше к нему приспособятся.

    Я не люблю говорить о победах и поражениях, но мы точно станем чаще побеждать, и люди увидят, какой командой мы можем быть», – поделился бывший игрок НБА в разговоре с The Athletic.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А писты за такое получить ? Ишь ты Леброна вторым назвал. 
    это ЧоузенВАН!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу