Шэмс Чарания: «Отношения между Джонатаном Кумингой и Стивом Керром разрушены без возможности восстановления»
-
Джонатан КумингаФотоГолден Стэйт
- 11.8 очков
- 6.2 подборов
- 2.6 передач
61% Респект
Шэмс Чарания сообщил в эфире ESPN, что отношения между Джонатаном Кумингой и Стивом Керром «разрушены без возможности восстановления».
Из-за травмы Джимми Батлера у «Голден Стэйт» обострились кадровые вопросы. Логичным решением виделось усиление роли Куминги, однако глубокий конфликт игрока с главным тренером делает это маловероятным. По данным инсайдера, на прошлой неделе он потребовал обмена. Теперь «Уорриорз» должны решить: вернуться к Куминге, несмотря на состояние отношений, или попытаться найти сделку на рынке, чтобы побеждать и конкурировать без Батлера.
Среди команд, заинтересованных в Джонатане Куминге, – «Даллас» и «Сакраменто». Рассматривается ли Демар Дерозан как вариант, который может пригодиться «Голден Стэйт» без Джимми Батлера?
Куминга начал сезон в стартовом составе «Голден Стэйт» и сыграл первые 12 матчей, но не выходил на площадку в последних 16 играх.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.