Шарп оценил призыв Макси отказаться от эго в «Филадельфии»
-
Тайриз МаксиФото77% Респект
Известный аналитик Шэннон Шарп отреагировал на слова защитника «Филадельфии Сиксерс» Тайриза Максим о необходимости для звёзд команды отказаться от личных амбиций после усиления состава.
«Мне понравилось, как Макси это сформулировал. Он сказал, что неважно, кто ты. У нас не должно быть никакого эго. Мы должны делать всё вместе, как команда. Думаю, все согласились оставить своё эго в стороне. Звучит хорошо в межсезонье. Очень хорошо звучит в межсезонье. Но что произойдёт, когда начнутся матчи? Потому что самое сложное — для молодого игрока, который только начинает заявлять о себе и прогрессировать, особенно когда он в среднем набирал 22, 24, 25, 26 очков, а теперь ему приходится снова опускаться до 20», — приводит слова Шарпа аккаунт NBA Courtside в социальной сети Х.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.