• Шариф О’Нил отреагировал на критику от Роберта Орри: «Двигаюсь в правильном направлении»

    Семикратный чемпион НБА Роберт Орри выразил сомнения в том, что сын его бывшего одноклубника Шакила О’Нила Шариф сможет достичь успеха в баскетболе.

    По мнению Орри, у Шарифа «недостаточно злости и решимости для достижения целей».

    22-летний О’Нил отреагировал на критическое высказывание экс-игрока НБА.

    «Я знаю, что в этом нет неуважения, а только забота и наилучшие пожелания. Я услышал тебя, Биг Шот, но ты же знаешь, кто меня вырастил. Я никогда не сдаюсь. Меня всегда учили, что нужно достигать чего-то, прилагать усилия. Я двигаюсь в правильном направлении.

    Как уже говорил, я услышал тебя. Ты все увидишь», – написал Шариф в твиттере.

    Шариф провел четыре матча в Летней лиге НБА за «Лейкерс», набирая в среднем 4,8 очка и 3,8 подбора за 11,5 минуты на площадке. Форвард продолжит карьеру в Лиге развития НБА.



    НБА
    Источник: SSJreef

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Надо было один на один вызвать.Или чего нибудь еще отчебучить в твиттере.Давно бы в лиге был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 11:49, Indeeweed сказал:

    Надо было один на один вызвать.Или чего нибудь еще отчебучить в твиттере.Давно бы в лиге был.

    Пусть с Моронтом 1 на 1 сыграет, вот смеху то будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На удивление, очень адекватно ответил, с уважением.

    Многие малолеты сразу бы сказали, что Орри чмо и не сечет в бацкете 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 12:23, gloomych сказал:

    На удивление, очень адекватно ответил, с уважением.

    Многие малолеты сразу бы сказали, что Орри чмо и не сечет в бацкете 

    Моронт бы точно так ответил, еще добавил бы что он Черный Есус.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видно, что сынок Шакила не зазнавшиеся негор с раздутым ЧСВ, достойно и уважительно ответил.:kobestrong:

    В 04.08.2022 в 12:29, Action Hero сказал:

    Моронт бы точно так ответил, еще добавил бы что он Черный Есус.

    Тот недавно заявил, что любит больше всего «бабки» и ради них и играет, короче ещё сезон полетает, потом видимо кутить пойдёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С каких пор Орри стал Биг Шотом?

    Биллапс негодуэ.

    Малолет запутался в олдах или я чего -то не знаю про клички Орри.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 13:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    С каких пор Орри стал Биг Шотом?

    Биллапс негодуэ.

    Малолет запутался в олдах или я чего -то не знаю про клички Орри.

    Биг Шот Боб всегда был Робертом Орри, с подключением малолетам:lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 14:11, Action Hero сказал:

    Биг Шот Боб всегда был Робертом Орри, с подключением малолетам:lioball:

    "Или я чего-то не знаю о кличках Роберта Орри"

    Так что да, вполне возможно,что ЛИО . Для меня Биг Шот ,это Биллапс. Видимо, нечасто игры с участием Орри смотрел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 14:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    Так что да, вполне возможно,что ЛИО . Для меня Биг Шот ,это Биллапс. Видимо, нечасто игры с участием Орри смотрел.

    Биллапс был Мистер Биг Шот, и чутка позже получил это прозвище,

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 14:15, Action Hero сказал:

    Биллапс был Мистер Биг Шот, и чутка позже получил это прозвище,

    Не спорю, наоборот, благодарю за поправку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 12:23, gloomych сказал:

    На удивление, очень адекватно ответил, с уважением.

    Многие малолеты сразу бы сказали, что Орри чмо и не сечет в бацкете 

    Сказать чмо семикратному чемпиону? Эт ты дебилоид так можешь подумать))

    А по теме Шариф увидел, что семикратный чемпион сказал, что он никто и схавал это, потому что, даже у его бати и близко нет стоко колец и слова Орри имеет большой авторитет, не хотел обосраться))