• Шакил О'Нил рассказал, что Мэджик Джонсон был для него самой влиятельной звездой НБА

    Легендарный центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил рассказал, что Мэджик Джонсон был для него самой влиятельной звездой НБА. 

    «Я был местной звездой в Сан-Антонио. Я был местной звездой в Батон-Руж, а Мэджик Джонсон — настоящая суперзвезда. Он брал меня в клубы, и я видел Тома Круза, Эдди Мёрфи и всех этих людей, и думал про себя: «Вот какими должны быть суперзвёзды», — приводит слова О'Нила Essentially Sports.

    О'Нил — один из самых доминирующих центровых в истории НБА. Кроме завоевания четырёх титулов, он получал награду MVP сезона, трижды становился MVP финала НБА и 15 раз участвовал в Матче всех звёзд. В составе сборной Соединённых Штатов Америки Шакил стал чемпионом мира и олимпийским чемпионом. 



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Господи если каждый раз будут напоминать кто такой Шакил Онил на пол статьи или что говорил в предвидущей, люди будут все тупее и тупее а новости на СД будут похожи на сборную солянку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 12:57, Алек23сотни23 сказал:

    Господи если каждый раз будут напоминать кто такой Шакил Онил на пол статьи или что говорил в предвидущей, люди будут все тупее и тупее а новости на СД будут похожи на сборную солянку

    SEO оптимизация текста. Это отвратительно, но для Гугла - важнее, чем авторские новости

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 13:31, проставщик сказал:

    SEO оптимизация текста. Это отвратительно, но для Гугла - важнее, чем авторские новости

    Эмм, под какой запрос тут оптимизация? Под имя-фамилию? Пффф... Думаю просто добавили, чтобы больше слов в новости было 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 14:43, palteza сказал:

    Эмм, под какой запрос тут оптимизация? Под имя-фамилию? Пффф... Думаю просто добавили, чтобы больше слов в новости было 

    Под имя, фамилию и достижения. Почему бы и нет.

    Плюс ты накинул коментов и ещё помог.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 13:49, Sergio* сказал:

    Под имя, фамилию и достижения. Почему бы и нет.

    Плюс ты накинул коментов и ещё помог.

    Лучше без этой херни, раньше же было без дописок и было лучше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    соглашусь Мерфи и Круз и вправду легендарные киноактеры!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 16:59, Алек23сотни23 сказал:

    Лучше без этой херни, раньше же было без дописок и было лучше 

     

    В 03.01.2022 в 16:49, Sergio* сказал:

    Под имя, фамилию и достижения. Почему бы и нет.

    Плюс ты накинул коментов и ещё помог.

     

    В 03.01.2022 в 16:43, palteza сказал:

    Эмм, под какой запрос тут оптимизация? Под имя-фамилию? Пффф... Думаю просто добавили, чтобы больше слов в новости было 

     

    В 03.01.2022 в 16:31, проставщик сказал:

    SEO оптимизация текста. Это отвратительно, но для Гугла - важнее, чем авторские новости

    Ну так-то яхта сама себя не пришвартует)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 15:18, Toyota_yaris сказал:

     

     

     

    Ну так-то яхта сама себя не пришвартует)))

    Походу, я знаю, какую книгу Антон прочитал. ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.01.2022 в 15:57, Алек23сотни23 сказал:

    Господи если каждый раз будут напоминать кто такой Шакил Онил на пол статьи или что говорил в предвидущей, люди будут все тупее и тупее а новости на СД будут похожи на сборную солянку

    Простите... а о ком вы говорите?!... И что вы делаете в моей карете?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие охренительно длинные пальцы! У них, всё-таки, совсем другая анатомия...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мэджик, при всём уважении к Бёрду, Расселу и Весту, был наверное первой супер суперзвездой баскетбола: тут сложились и игровые навыки и место где он играл и те финансовые возможности, которые получил.

    В 03.01.2022 в 16:56, newyorker сказал:

    Какие охренительно длинные пальцы! У них, всё-таки, совсем другая анатомия...

    Тут, как мне кажется, скорее дело не в расе, а в том, что на таком уровне действительно могут заиграть только люди с очень необычными физическими и антропометрическими данными. Вспомните хотя бы Кириленко  - там и руки как грабли, да и ладошки слава Богу...

    Изменено пользователем Евгений 1980