• Шакил О'Нил бросил вызов Леброну Джеймсу и Дуэйну Уэйду

    Легендарный игрок НБА, член Зала славы Шакил О'Нил бросил вызов лидеру «Лейкерс» Леброну Джеймсу и трёхкратному чемпиону НБА в составе «Майами» Дуэйну Уэйду. Шакил предложил обоим поучаствовать в турнире отцов и сыновей. Соответствующий пост О'Нил разместил в своём «инстаграме».

    Сын Шакила Шариф О'Нил прокомментировал, что он будет в каждой атаке отдавать мяч отцу под кольцо, таким образом на его счету будет 21 результативная передача.



    НБА
    Источник: @shaq

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 29.08.2021 в 14:55, Anton 13 сказал:

    Онилы трахнут те парочки

    Младшенький Вайда был бы и не против.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 14:58, Sendler19 сказал:

    Младшенький Вайда был бы и не против.

    который зая?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:00, keeanaxe сказал:

    который зая?)

    которая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:00, keeanaxe сказал:

    который зая?)

    Который зажрался и не от большого ума начал в платьях гонять и позорить батю , а тот в свою очередь должен идти на поводу у общества , что бы тапки продавались и телерейтинги не падали, Вадя в баскет шпилил и трудно его осуждать , что он писдюка не досмотрел , это все киношная мамка 100%.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тогда уж и Меджика с сыном пригласить асить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 19:05, Sendler19 сказал:

    Который зажрался и не от большого ума начал в платьях гонять и позорить батю , а тот в свою очередь должен идти на поводу у общества , что бы тапки продавались и телерейтинги не падали, Вадя в баскет шпилил и трудно его осуждать , что он писдюка не досмотрел , это все киношная мамка 100%.

    остальные же не шпилят в баскет, такая себе отмазка. Сам ногти красил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/29/2021 at 8:05 AM, Sendler19 said:

    Который зажрался и не от большого ума начал в платьях гонять и позорить батю , а тот в свою очередь должен идти на поводу у общества , что бы тапки продавались и телерейтинги не падали, Вадя в баскет шпилил и трудно его осуждать , что он писдюка не досмотрел , это все киношная мамка 100%.

    Вадя сам ногти начал красить как пердон перешёл в маями

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:05, Sendler19 сказал:

    Который зажрался и не от большого ума начал в платьях гонять и позорить батю , а тот в свою очередь должен идти на поводу у общества , что бы тапки продавались и телерейтинги не падали, Вадя в баскет шпилил и трудно его осуждать , что он писдюка не досмотрел , это все киношная мамка 100%.

    больной ребенок на голову, рождённый от алкашки, давайте завтра смеяться со всех детей Урала или Сибири, потому что тоже "сделанные по пьянке", к тому же в нищете без будущего, в отличие от детей Уэйда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:30, dj 45 сказал:

    больной ребенок на голову, рождённый от алкашки, давайте завтра смеяться со всех детей Урала или Сибири, потому что тоже "сделанные по пьянке", к тому же в нищете без будущего, в отличие от детей Уэйда

    Ты че то как то и за петушьё вписался и типо на Россию наморосил, ты не в платье это пишешь то случаем?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:05, Sendler19 сказал:

    Который зажрался и не от большого ума начал в платьях гонять и позорить батю , а тот в свою очередь должен идти на поводу у общества , что бы тапки продавались и телерейтинги не падали, Вадя в баскет шпилил и трудно его осуждать , что он писдюка не досмотрел , это все киношная мамка 100%.

    Четвёртый топовый комментарий в этом году. Претендует на 1 место. 
     

    В 29.08.2021 в 15:08, Wait сказал:

    Тогда уж и Меджика с сыном пригласить 3.14дорасить

    Феее

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тогда уж Делонте Уэст + Леброн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:36, Sendler19 сказал:

    Ты че то как то и за петушьё вписался и типо на Россию наморосил, ты не в платье это пишешь то случаем?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 17:30, dj 45 сказал:

    давайте завтра смеяться со всех детей Урала или Сибири, потому что тоже "сделанные по пьянке", к тому же в нищете без будущего

    Тем временем я, рождённый на Урале:

    300px-%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%

    ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:55, Допустим Баскетболист сказал:

    Тем временем я, рождённый на Урале:

    300px-%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%

    ))

    Коль ты это понимаешь, значит к тебе это не относится, посмотри мой коммент выше, это слова Жириновского, так что без обид)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно было бы посмотреть на такие игры, но они конечно не состояться. А так конечно преимущество будет у Леброна, Шак слишком растолстел и лишний вес не даст ему сыграть в полную силу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:55, dj 45 сказал:

     

    почему этого жида до сих пор никто не сложил за его грязный рот? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:05, Sendler19 сказал:

    Который зажрался и не от большого ума начал в платьях гонять и позорить батю , а тот в свою очередь должен идти на поводу у общества , что бы тапки продавались и телерейтинги не падали, Вадя в баскет шпилил и трудно его осуждать , что он писдюка не досмотрел , это все киношная мамка 100%.

    А я считаю, что вина Дуйэна тут больше, чем жены. Ребенок с детства видел, как его папа красит ногти и одевается в полупокеровскую одержу. Маленький сын по-любому спрашивал: "Пап, зачем ты это делаешь?" А тот наверняка стал ему объяснять, что иногда мужчина может чувствовать себя женщиной, что Бог поселил его душу не в то тело и т.д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:30, dj 45 сказал:

    больной ребенок на голову, рождённый от алкашки, давайте завтра смеяться со всех детей Урала или Сибири, потому что тоже "сделанные по пьянке", к тому же в нищете без будущего, в отличие от детей Уэйда

    просто ребёнок с детства пропитался блядством своих родителей, вот и всё!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 18:05, Sendler19 сказал:

    Который зажрался и не от большого ума начал в платьях гонять и позорить батю , а тот в свою очередь должен идти на поводу у общества , что бы тапки продавались и телерейтинги не падали, Вадя в баскет шпилил и трудно его осуждать , что он писдюка не досмотрел , это все киношная мамка 100%.

    Это не ее сын/дочь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:55, dj 45 сказал:

     

    тель хай бразе:kirilenko:

    В 29.08.2021 в 17:08, TD 21 сказал:

    Это не ее сын/дочь 

    воспитывался кем? или вы и вправду думаете что это зараза передающаяся генами)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 17:03, Лыткин сказал:

    А я считаю, что вина Дуйэна тут больше, чем жены. Ребенок с детства видел, как его папа красит ногти и одевается в полупокеровскую одержу. Маленький сын по-любому спрашивал: "Пап, зачем ты это делаешь?" А тот наверняка стал ему объяснять, что иногда мужчина может чувствовать себя женщиной, что Бог поселил его душу не в то тело и т.д.

    На сколько знаю , ногти он красил защитным лаком , потому что грибок ему ногти съедал и даже после того как вылечился делал это для профилактики , а то что он выряжается в платья я не в курсе , вроде бы не было такого , да и вообще как ты думаешь на сколько , часто они видят свои семьи , что бы прямо нарицательно влиять на ментальность по половой принадлежности , вся хрень из интернета и супер упакованных школ , где дети стараются соответствовать мировой тенденции , петушары сейчас на коне в пендосии , вот и результаты их движения.

    Изменено пользователем Sendler19

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 15:03, Лыткин сказал:

    которая

    Которое 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 18:20, Sendler19 сказал:

    На сколько знаю , ногти он красил защитным лаком , потому что грибок ему ногти съедал и даже после того как вылечился делал это для профилактики , а то что он выряжается в платья я не в курсе , вроде бы не было такого , да и вообще как ты думаешь на сколько , часто они видят свои семьи , что бы прямо нарицательно влиять на ментальность по половой принадлежности , вся хрень из интернета и супер упакованных школ , где дети стараются соответствовать мировой тенденции , петушары сейчас на коне в пендосии , вот и результаты их движения.

    Защитным лаком говоришь? Загугли его фотки, он разными цветами красил

    IMG-7039-337x600.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 20:08, 3e from Spree сказал:

    тель хай бразе:kirilenko:

    воспитывался кем? или вы и вправду думаете что это зараза передающаяся генами)

    Просто думаю ей особо пох на не ее детей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 17:35, WhoYaryou сказал:

    Почему нормальных мужиков так беспокоит, что кто-то там в США красит ногти и одевает платья? 

    Да потому что они потихоньку к нам перебираютса, со своими гомоидеями, а так пускай живут себе. Они больные люди реально, гендерная дисфория называется болезнь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 16:35, WhoYaryou сказал:

    Почему нормальных мужиков так беспокоит, что кто-то там в США красит ногти и одевает платья? 

    Да потому что это постсовок. Большинству плевать на беззаконие, собственное бесправие, практически кастовую систему (у кого больше денег - тот и прав), у людей закрываются глаза на социальные и экономические проблемы, хотя они это и понимают, просто боязнь и стокгольмский синдром, накапливающиеся поколениями. Зато на Западе педики и БЛМ, да и вообще загнивают, а Пиндосия скоро развалится. Вот это людей беспокоит, а не собственные клептократические государства

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак будет еле шевелиться, а сын его не выйдет на игру из за очередной травмы, операции, психологических проблем, фазы луны. (нужное подчеркнуть)
    Так что нет у них шансов ни против семьи Вестов ни против Вейдов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутой движ кстати! Шак конечно гений шуму навести)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 18:54, Лыткин сказал:

    Защитным лаком говоришь? Загугли его фотки, он разными цветами красил

    IMG-7039-337x600.png

    Ну наверно в такие дни, он «немножечко шалил»???, я точно это не оправдываю , но и свечечку ему не держал , походу все это влияние плешивого , йога для омоложения , где на бутылку садиться надо два раза в день.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    http://vk.com/video89396445_456239031

    А дж45 чума не добитая.. Даже ногтекраса не хочется обсуждать в этой теме, если таким росциянинам цена три копейки.. Продажные упыри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 21:53, МИг-28 сказал:

    http://vk.com/video89396445_456239031

    А дж45 чума не добитая.. Даже ногтекраса не хочется обсуждать в этой теме, если таким росциянинам цена три копейки.. Продажные упыри

    Ты чо охренел обзываться, сам ты руссиянин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 00:02, dj 45 сказал:

    Ты чо охренел обзываться, сам ты руссиянин

    Не ну ты реально себе базарить дохуя позволяешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ногти Уэйд стал красить после совместного выступления с Шаком насмотревшись на его пальцы

     Из-за того что профессиональные спортсмены постоянного бегают в кроссовках происходит деформация костной ткани, ногтей и прочей залу... 

    А ещё они бреют ноги, прикиньте, Рэй Аллен например

     

    Вот к слову ногти Шакила

    CA8A5406-E60C-4AEB-AEBC-181B3F8B7F7C.jpeg

    78767F99-3706-4B28-A622-FE2E57008222.jpeg

    DC8B4D8E-793D-4321-B8E3-5759665DCAE6.png

    CBEE034D-942B-490C-9289-FAB669E86805.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пришёл почитать про противостояние. Увидел 95% комментариев идиотов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 23:16, Toyota_yaris сказал:

    Не ну ты реально себе базарить дохуя позволяешь

    Ты такая ранимая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 07:12, WhoYaryou сказал:

    Так ты боишься, что тебе в жопу присунут или ты думаешь, что это заразно и сам будешь на мужиков лезть? 

    ты хоть понимаеш что несеш уебише? из написанного ты такой вывод сделал пидор сранни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2021 в 07:12, WhoYaryou сказал:

    Так ты боишься, что тебе в жопу присунут или ты думаешь, что это заразно и сам будешь на мужиков лезть? 

    я боюсь того что мы в итоге дойдем до дня когда твой сын вирастит педиком а  елси попитаешса помешать или возрозить тебя осюдят нахрен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2021 в 13:15, WhoYaryou сказал:

    Я в отличии от тебя понимаю, что люди имеют право делать со своим телом и со своей жизнью, то что они хотят. А ты уподобояешься бабкам возле подъезда, которые осуждают всех, кто не вписывается в рамки твоего мира. Ещё при этом боишься быть законтаченым. 

    Следи за своим сыном. Если мой сын вдруг вырастет геем или траесвеститом, то для меня он все равно останется моим сыном. У меня есть в друзьях семья лесбиянок и мне это не мешает с ними общаться. Только не надо говорить, что это другое. 

    мне наплеват как они жывут и что делают, пускай живут себе я ничего не имею против них, Но когда этим идеям начинают учить в школах, и навязивают свои идеи , как мне говорит, как воспитивать своих детей итд. тогда я говорю идите нахрен. Это вообше нормально что мальенким детям учят что они не мальчики или девочки?, Это неестественно и неправильно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.08.2021 в 22:02, dj 45 сказал:

    Ты чо охренел обзываться, сам ты руссиянин

    Чё тебя вежливые люди в 2014 не добили?? В норке прятался?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 20:34, МИг-28 сказал:

    Чё тебя вежливые люди в 2014 не добили?? В норке прятался?? 

    Нет, в спальне твоей мамы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 07:11, dj 45 сказал:

    Нет, в спальне твоей мамы

    Твой детский мозх опять дал сбой и ты опустился, позарившись на святое.. 

    У тебя не было матери и тебя воспитывают два педика?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 03:18, МИг-28 сказал:

    Твой детский мозх опять дал сбой и ты опустился, позарившись на святое.. 

    У тебя не было матери и тебя воспитывают два педика?? 

    С чего ты взял, что твоя шлюхо-мамаша для меня святая? Обычная наташа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 23:46, dj 45 сказал:

    С чего ты взял, что твоя шлюхо-мамаша для меня святая? Обычная наташа

    так и думал, что про педиков возражений не будет.. высеры 45петуха в сторону матери не интересуют..для начала мог бы свою начать уважать..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 13:12, МИг-28 сказал:

    так и думал, что про педиков возражений не будет.. высеры 45петуха в сторону матери не интересуют..для начала мог бы свою начать уважать..

    Моя мать не шлюха, в отличии от твоей наташи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 22:17, dj 45 сказал:

    Моя мать не шлюха, в отличии от твоей наташи

    У петуха голос прорезался?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 12:51, МИг-28 сказал:

    У петуха голос прорезался?? 

    Нет, твой батя все еще молчит