Шакил О′Нил – Джамалу Мюррэю: «Как ты оцениваешь свои 6 из 16 сегодня?»
-
ФотоДенвер
- 22.6 очков
- 5.3 подборов
- 5.9 передач
74% Респект
Телеэксперт не стесняется задавать прямые вопросы.
О′Нил: «Каждый раз, когда я критикую тебя, ты отвечаешь великолепной игрой. Как ты оцениваешь свои 6 из 16 сегодня? И что ты говоришь себе, чтобы выступить лучше? Потому что и ты, и я знаем – тебе нужно выходить на высочайший уровень, если вы хотите выиграть еще один чемпионский титул».
Мюррэй: «Ну, мы победили. Я знаю, что у меня были хорошие возможности для бросков, просто не получилось их реализовать. Но я не пытаюсь бросать во что б это ни стало. «Оклахома» закрывает «краску», перекрывает линии паса, поэтому нужно дорожить мячом, особенно когда они сдваиваются на мне или Йокиче.
Я тебя услышал, стану лучше. Это был не мой вечер, но кто-то другой смог выступить хорошо».
В 1-й игре серии против «Тандер» защитник «Денвера» Джамал Мюррэй записал на свой счет 21 очко (6 из 16 с игры, 2 из 7 трехочковых), 6 подборов и 6 передач при 4 потерях.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.