Шакил О′Нил – Дирку Новицки: «Поверь мне, я много раз пытался попасть в «Даллас»
-
Шакил О'НилФото86% Респект
Шакил О′Нил признался, что в 2004 году был близок к переходу в «Даллас».
«Поверь мне, я много раз пытался попасть в «Даллас». Я и Марк Кьюбан работали над этим негласно. Когда я уходил из «Лейкерс», Марк был первым, кому я позвонил.
Я позвонил Марку и сказал: «Марк, сделай все, чтобы заполучить меня». Он ответил: «Лейкерс» не пойдут на это, чувак». Я сказал: «Заставь их, Марк».
«Лейкерс» не согласились, но было бы здорово», – сказал четырехкратный чемпион НБА в разговоре с Дирком Новицки в своем подкасте.
НБА
Источник: YouTube-канал The Big Podcast with Shaq
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.