• Шакил О?Нил: «Не понимаю, как можно называть Митчелла следующим лучшим игроком, если сейчас он пятый или седьмой»

    Член Зала славы, эксперт Шакил О?Нил в подкасте FULL SEND PODCAST пояснил высказанное по ходу сезона-2020/21 критическое мнение о защитнике «Джаз» Доноване Митчелле.

    После одного из матчей О?Нил в прямом эфире сказал Митчеллу, что тому не удастся вывести «Юту» на новый уровень. Затем он публиковал пост с легендарными защитниками лиги, чтобы указать молодому игроку его место в баскетбольной иерархии.

    «Что я пытаюсь сказать, так это то, что мне довелось поиграть с Пенни Хардуэем, Кобе Брайантом, Ди-Уэйдом, Леброном Джеймсом, Стивом Нэшем. Вот он уровень, я не знаю, что такое величие, если не это.

    Митчелл – очень хороший игрок, он идет своим путем. Но короновать его как следующего... Но я ответил тогда, окей, если мы назовем его следующим, то на каком месте он сейчас? Народ отвечал, мол, пятый, шестой, седьмой. Я сказал: «Не знаю, откуда должен появиться следующий, но точно не с пятого места». Если человек не номер один или два, то не упоминайте его имя, вообще не упоминайте», – заявил О’Нил.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Считаю что Митчелл как Лиллард, вечный около топ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шак - топчик.

    Брат подогнал мне худи с его лого. Норм тема!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Переоценен как и Пукер с Бредли Билом.

    Сложно даже сказать кто из них лучше или хуже.

    Все 3 одинаковые. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну почти никто из этого списка не был номер 1 в 24

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 11:48, Indeeweed сказал:

    Ну почти никто из этого списка не был номер 1 в 24

    Уэйд и Коби к 24 годам уже выигрывали чемпионство. И если не были топ1 игроком , то были очень близки к этому. Уэйд в 2006 выиграл в роли первой звезды, не смотря на наличие Шака, Коби первое чемпионство был за спиной Шака, но второе и третье можно сказать что они выиграли плечом к плечу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 08:55, Папа Дончича сказал:

    Уэйд и Коби к 24 годам уже выигрывали чемпионство. И если не были топ1 игроком , то были очень близки к этому

    Речь шла не о чемпионства.Кобе с 18 играл,это уже пятый сезон его был + одна из лучших команд в истории.Можно сравнить с Вейдом,он тоже был не в пятерке в эти годы.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 12:02, Indeeweed сказал:

    Речь шла не о чемпионства.Кобе с 18 играл,это уже пятый сезон его был + одна из лучших команд в истории.Можно сравнить с Вейдом,он тоже был не в пятерке в эти годы.

    Чемпионство-это закономерный итог игры. Лучшие игроки жолжны выигрывать титулы. Никто не назовет игрока без титулов лучшим в истории. Даже если вернуться к голосованию МВП к 24 годам Коби и Уэйд были в 10, Джеймс там тоже был. И по игре, и по титулам Митчелл прлигрывает им всем, поэтому я согласен с Шаком

    Screenshot_20210827-120705.png

    Screenshot_20210827-120522.png

    Screenshot_20210827-120458.png

    В 27.08.2021 в 11:44, hseguest сказал:

    Митчел сейчас даже не в топ 10

    Может он имел ввиду среди молодых игроков. Так-то я тоже не вижу его в топ 10

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Митчелл довольно качественный односторонний стритболист, но какой нахрен топ-5-7 ? Такие "топы" есть в каждой команде НБА, у некоторых даже по 2-3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен с Шаком, шарит в бацките

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 08:48, Indeeweed сказал:

    Ну почти никто из этого списка не был номер 1 в 24

    у меня теперь встречный вопрос - а кто был вообще из них номер 1?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Классный игрок периметра, лидер команды, а что ещё нужно? Есть куча игроков которые годами сидят на лавке, с такими же параметрами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 07:48, Папа Дончича сказал:

    Считаю что Митчелл как Лиллард, вечный около топ

    По Митчеллу рановато выводы делать

    В 27.08.2021 в 09:54, WhoYaryou сказал:

    Это паль

    Норм по тексту определил)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахах,да да. Следующий лучший со следующими результатами:

    -7 место со сборной США в статусе лидера

    -Вылет из ПО ,ведя 3:1

    -Вылет из ПО ,ведя 2:0.

    Однозначно же ,вот вот захватит лигу.

    Лол:justsmile:

    Правильно выше написали,это максимум Лиллард 2.0.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 12:10, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах,да да. Следующий лучший со следующими результатами:

    -7 место со сборной США в статусе лидера

    -Вылет из ПО ,ведя 3:1

    -Вылет из ПО ,ведя 2:0.

    Однозначно же ,вот вот захватит лигу.

    Лол:justsmile:

    Правильно выше написали,это максимум Лиллард 2.0.

     

     

    Оооо)))…..ты уже свою хлеборезку,кинул в данную новость.?!)))) Иди отсюда…вошь подзаборная!!! О и ещё….иди пожалуйся,что я опять твой ротик порвал)))….скотыняка!!!:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 09:54, WhoYaryou сказал:

    Это паль

    Где пруфы, Лебовски? Какие Ваши доказательства?