• Семья Коби Брайанта получит 400 миллионов долларов после покупки BodyArmor концерном Coca-Cola

    Производитель спортивных напитков BodyArmor станет частью концерна Coca-Cola. О сделке по продаже контрольного пакета акций размером в 8 миллиардов долларов сообщил сегодня твиттер BodyArmor. Причем официальное объявление было сделано в 8:24 по американскому времени – в честь легендарного защитника «Лейкерс» Коби Брайанта.

    Брайант был одним из ранних инвесторов BodyArmor. Игрок «Лейкерс» в 2014 году приобрел 10 процентов акций компании за 6 млн долларов. Сейчас они стоят 800 млн. 

    Когда Коби трагически погиб в январе 2020 года, он был четвертым по величине акционером в компании после ее основателя Майка Репола, Coca-Cola и Keurig Dr.Pepper. Вдова баскетболиста Ванесса Брайант и его дети унаследовали его долю в компании. Инсайдер Даррен Ровелл сообщает, что после всех финансовых операций пакет акций, принадлежавший Кобе, принесет его семье доход в 400 млн.



    НБА
    Источник: twitter.com/TheNBACentral

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Здоровья семье. А Коби и его дочери мягких облаков и царства небесного. Коби всегда останется в сердцах тех, кто любит баскетбол, ибо один из лучших игроков, легенда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Семью он точно обеспечил на все времена....настоящий был мужик, достойный уважения. Про баскетбол и не говорю - Коби на вечно в памяти:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только я не понимаю почему семья Коби не продлили контракт с найк? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 21:49, cactus сказал:

    Семью он точно обеспечил на все времена....настоящий был мужик, достойный уважения. Про баскетбол и не говорю - Коби на вечно в памяти:kobestrong:

    Впервые плюсанул старому. Хоть раз что-то умное и хорошее сказал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/1/2021 at 1:43 PM, Алек23сотни23 said:

    Только я не понимаю почему семья Коби не продлили контракт с найк? 

    Больше бабок захотели цыгане

    Семья . Какая нафиг семья - несколько циганок это уже семья ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 22:43, Алек23сотни23 сказал:

    Только я не понимаю почему семья Коби не продлили контракт с найк? 

    Найк начали хайпиться на его смерти: завышать цену на кроссы, делать искусственный дефицит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 20:29, Викторr сказал:

    Больше бабок захотели цыгане

    Семья . Какая нафиг семья - несколько циганок это уже семья ? 

    Инфантильная русня

    В 01.11.2021 в 20:42, LamarcusALlridge сказал:

    Найк начали хайпиться на его смерти: завышать цену на кроссы, делать искусственный дефицит.

    Нет, не верю, ибо уважение к Коби за пределами нашего разума, он вроде-бы нечего не сделал, но как пример для общества невероятный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за сколько там Ванесса была готова разодрать местные власти? За 1,5 ляма?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Писос. Мертвяку они не нужны, а этой цыганке сэре это не ее. Лучше бы жирные миллионеры между собой поделили или мне отдали. Я бы на них тусанул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Продать акции стоимостью 800 млн и получить доход 400... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 04:50, <")))>< сказал:

    Писос. Мертвяку они не нужны, а этой цыганке сэре это не ее. Лучше бы жирные миллионеры между собой поделили или мне отдали. Я бы на них тусанул.

    Тебе только .алупу на воротник можно положить, мудила малолетний.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 22:06, (.)(.) сказал:

    Продать акции стоимостью 800 млн и получить доход 400... 

    не жалуйтесь на налоги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 20:43, Алек23сотни23 сказал:

    Только я не понимаю почему семья Коби не продлили контракт с найк? 

    Ванесса писала в инсте, что крайние кроссы были сделаны без ее ведома и найк усердно пытался создать искусственный дефицит новой модели, чего она очень не хотела.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 22:49, Khimki_fan сказал:

    Ванесса писала в инсте, что крайние кроссы были сделаны без ее ведома и найк усердно пытался создать искусственный дефицит новой модели, чего она очень не хотела.

    Теперь ясно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 23:15, currygsw сказал:

    Тебе только .алупу на воротник можно положить, мудила малолетний.

    Я бы сказал предпреимчевый джентельмен. А ты продолжай жить в картонной коробке и ходить в обносках