Сэм Эмик: «Майами» открыто работает над переходом Янниса Адетокумбо, им все равно, что думает по поводу обмена Тайлер Хирро»
-
Тайлер ХирроФото60% Респект
«Майами» и «Бостон» являются претендентами на форварда «Бакс» Янниса Адетокумбо.
«У Янниса есть вопросы по поводу того, как будет выглядеть ростер «Майами» в случае сделки. Это напоминает ситуацию с Кармело Энтони и его переходом из «Денвера» в «Никс». Не хочется переходить, чтобы потом иметь сложности с борьбой за титул. Посмотрим, во что это выльется в следующие недели.
«Селтикс» являются интересным вариантом с точки зрения конкурентоспособности состава. Но обстановка в «Бостоне» очень чувствительная. Фронт-офис очень старался наладить взаимоотношения с Джейленом Брауном.
«Майами» открыто работает над возможным переходом. Им все равно, что думает по поводу обмена Тайлер Хирро. «Бостону» приходится быть осторожным», – прокомментировал ситуацию инсайдер Сэм Эмик.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.