«Сакраменто» пытается обменять Монка, чтобы освободить место для Уэстбрука
-
Фото74% Респект
«Кингз» «очень стараются» обменять Малика Монка, но не могут найти партнера для обмена, сообщил источник в НБА Гранту Афсету из DallasHoopsJournal.
Монк заработает 18,8 миллиона долларов в следующем сезоне. «Кингз» предложили атакующего защитника «Голден Стэйт» в обмен на ограниченно свободного агента Джонатана Кумингу, но «Уорриорз» отклонили предложение.
«Кингз» пытаются обменять Монка, чтобы освободить место для Расселла Уэстбрука, который является неограниченно свободным агентом. «Сакраменто» хочет подписать Уэстбрука и выпускать бывшего MVP НБА в качестве шестого игрока на замену Деннису Шредеру.
НБА
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.