• «Сакраменто» прервал самую длинную в истории НБА серию домашних поражений от «Клипперс»

До сегодняшней победы (104:99), «Кингс» уступали дома «Клипперс» на протяжении 15 последних матчей.

Это самая продолжительная серия домашних поражений от одной команды в истории лиги, сообщает Basket News.

Прервать неудачную серию «Сакраменто» помог защитник Теренс Дэвис, который установил личный рекорд результативности в нынешнем сезоне. Проведя на площадке 28 с половиной минут, Дэвис набрал 28 очков, реализовав 6 из 11 из-за дуги.

«Кингс» идут на двухматчевой победной серии и занимают 11 место на Западе с результатом 10-14.

Источник: basketnews.com