• Руди Гобер о травме Энтони Эдвардса: «Он действительно испытывает боль»

• 17 очков
      • 13 подборов
      • 1.7 передач
      70% респект

Центровой «Миннесоты» Руди Гобер после матча с «Чикаго» (131:139 ОТ) прокомментировал травму атакующего защитника Энтони Эдвардса.

«Он не пропускал матчей на протяжении всего сезона. Он действительно испытывает боль. Правда, я не знаю, как долго он будет недоступен», — приводит слова Гобера клубный обозреватель Дэйв Мур.

Напомним, за четыре минуты до конца первой четверти Эдвардс после передачи на партнёра по команде получил повреждение правого голеностопа. Игрок был вынужден покинуть площадку.

В нынешнем сезоне 21-летний баскетболист принял участие в 71 матче, набирая в среднем 24,7 очка, делая 5,9 подбора и 4,4 передачи при общем проценте реализации бросков с игры 46,1, трёхочковых – 37,1.

«Тимбервулвз» занимают восьмое место в Западной конференции с 35 победами при 36 поражениях.