• Руди Гобер, Джо Инглс, Донован Митчелл и Майлз Тернер были удалены за потасовку

    • Фото
      Миннесота
      Руди Гобер
      • 16 очков
      • 12.5 подборов
      • 2 передач
      70% респект

    Бигмэны Руди Гобер (Юта) и Майлз Тернер (Индиана) устроили потасовку. Оба игрока были удалены. Влезшие в конфликт игроки «Юты» Джо Инглс и Донован Митчелл тоже получили удаление. Отметим, что Джо Инглс оттолкнул судью, и пока не известно какие санкции будут применены к игроку.

    Майлз Тернер оказался на паркете после того, как заблокировал лэй-ап Руди Гобера. Падая, француз потянул Тернера за шорты. Эпизод остался без внимания судей, что повлекло гнев Тернера. Тернер ударил Гобера плечом в корпус, на что француз ответил захватом. 

    «Юта» потерпела первое домашнее поражение в сезоне (100:111).

     



    НБА
    Источник: MLGHighlights1

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Хм... А этот сезон мне определенно начинает нравится. Неужели возвращается старая добрая жесткая и силовая НБА?

    :birdman:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какие же горячее парне, не так ле, деда? @Наблюдатель

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Норм контент подъехал!!! Начинаю чаще заходить на СД. Сразу на утреннем горшке, как принято. ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гобер хотел как Джокер толкнуть плечом, но чет не получилось:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Инглс оттолкнул судью потому что тот явно не сдюжил бы и на видео видно что он влетал между центровыми а не умышленно отталкивал судью! 

    Митчел глупая нига аля Батлер. Вот таким крикунам после драки, давать дисквал на матч, шоб на бабки угорали! Петушки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гобер конечно как девка поступил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лягушатник в данной ситуации повёл себя как мразь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 07:34, Spector_Kiev сказал:

    Хм... А этот сезон мне определенно начинает нравится. Неужели возвращается старая добрая жесткая и силовая НБА?

    :birdman:

    Какое отношение имеет жёсткий, силовой баскетбол к этому эпизоду? Гобер сыграл не жёстко, а глупо и подло, хотя что ожидать от француза. А Митчел распетушился когда уже весь эпизод был завершён и смотрелся просто придурком, который прыгает зная заранее, что в репу не получит. Как верно подметил 3e from Spree  поступил как Батлер...так где тут мужественная борьба :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 09:04, cactus сказал:

    Какое отношение имеет жёсткий, силовой баскетбол к этому эпизоду? Гобер сыграл не жёстко, а глупо и подло, хотя что ожидать от француза. А Митчел распетушился когда уже весь эпизод был завершён и смотрелся просто придурком, который прыгает зная заранее, что в репу не получит. Как верно подметил 3e from Spree  поступил как Батлер...так где тут мужественная борьба :tom:

    Она впереди. В соцсетях.:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 08:04, cactus сказал:

    Какое отношение имеет жёсткий, силовой баскетбол к этому эпизоду? Гобер сыграл не жёстко, а глупо и подло, хотя что ожидать от француза. А Митчел распетушился когда уже весь эпизод был завершён и смотрелся просто придурком, который прыгает зная заранее, что в репу не получит. Как верно подметил 3e from Spree  поступил как Батлер...так где тут мужественная борьба :tom:

    По сути нечего серьёзного не произошло, девочки потолкались и все. При том что судьи совершили ошибку, там был игровой фол, после чего Гобер должен был пробивать 2 штрафных 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такой цирк, обычно такие стычки происходят на эмоциях, развернулся, ударил и понеслась... а тут оба понимают, что руками махать нельзя и начинаются эти обнимашки... тьфу, какой то дом 2 устраивают из баскета, а нам потом еще 25 новостей читать, кто кому лицо в твиттере набил, плюс всех их родственников и т.д.

    В 12.11.2021 в 08:42, KryLOVE сказал:

    Гобер хотел как Джокер толкнуть плечом, но чет не получилось:justsmile:

    Тернер хотел) Но Гобер пока не опытный, падать красиво не умеет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоспаде, как же Митчелл пыхтит из-за спины, когда его уже держат. До этого так не рвался в драку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну зашел в захват, надо было втыкать прогибом, чё эти танцы с обнимашками устраивать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так а где потасовка то? Это были обычные обнимашки. Мы все в них нуждаемся. Free hug =)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну хотя бы интересно новости читать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахах, ну что? Кто-то ещё удивляется, почему я давным давно топлю против жимжимки и дономита?:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Негры стали нападать на приезжих европейцев.  Нужно принимать меры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 10:29, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах, ну что? Кто-то ещё удивляется, почему я давным давно топлю против жимжимки и дономита?:danny:

    Честно говоря, у меня сложилось впечатление что топишь против всех команд и всех игроков. 

    По теме: петушня, особенно Днонован Митчел. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    это разве замес, это драка? это ху@ня собачая, петушиные обнимашки, мамкин гангстер гобер обниматься сразу полез

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 10:58, Lonzo MVP сказал:

    Честно говоря, у меня сложилось впечатление что топишь против всех команд и всех игроков. 

    По теме: петушня, особенно Днонован Митчел. 

    Ну я за Детройт и Аарона персонально. Уже не против всех. И да,когда они играют как говно, я об этом говорю. Если Каннингем сейчас нестабилен и вызывает скепсис, я всё равно должен говорить что-то позитивное только потому,что его первым пиком взяли Пистонс? Нет, я говорю то, что вижу. 

    А так это неверный вывод. Ко многим я отношусь с симпатией или просто ровно.

    Тебе так кажется, потому что я в открытую говорю свою позицию против местных любимцев. Таких как Жимка,Дономит,Лилька и тд... Равно как я недоумевал,как можно было в финале топить за Финикс. А это делали большинство ,исходя из позиции "пусть лучше выиграет гнилой Флоппер крыс,быдло Букер и кривляющийся краудер ( а потом ещё выяснилось,что ещё и жадный Эйтон), чем Яннис". Ну да, мегалогика)) 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    баскетбол это шоу не надо забывать об этом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 11:29, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну я за Детройт и Аарона персонально.

    Понятно буду знать.

    Подожди за Арона Гордона чтоли? он же дно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 12:33, Lonzo MVP сказал:

     

    Подожди за Арона Гордона чтоли? он же дно.

    Есть на то свои причины и пару раз я здесь об этом писал. В том числе и за его братом Дрю слежу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 08:36, Anton 13 сказал:

    какие же горячее парне, не так ле, деда? @Наблюдатель

    Патушил бы этех петушков как девачек