• «Рокетс» добавили 4-очковую линию на тренировочную площадку

    Репортер Джексон Гэтлин сообщил, что «Рокетс» добавили 4-очковую линию на свою тренировочную площадку.

    В прошедшем сезоне «Хьюстон» занял четвертое место в лиге по количеству трехочковых бросков в среднем за матч (38,7). При этом команда лишь 20-я по проценту реализации бросков из-за дуги (34,9 процента).



    НБА
    Источник: @JTGatlin

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я из угла хочу забросить.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если такое введут в нба я перестану смотреть эту хуйню. Сильвер превратил субьективно лигу в говно. Школьникам фанатам гсв и всяких кайри и прочих уродов наверное нравится. Вот пусть и смотрят 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 01:15, ruuudy сказал:

    Если такое введут в нба я перестану смотреть эту хуйню. Сильвер превратил субьективно лигу в говно. Школьникам фанатам гсв и всяких кайри и прочих уродов наверное нравится. Вот пусть и смотрят 

    Анальный компот какой-то устроеле! В мое время с трехи чаще шли в проход на заколачеванее сверху, а не вот все это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 04:15, ruuudy сказал:

    Если такое введут в нба я перестану смотреть эту хуйню. Сильвер превратил субьективно лигу в говно. Школьникам фанатам гсв и всяких кайри и прочих уродов наверное нравится. Вот пусть и смотрят 

    Все к этому дерьму и идет, 3 поинт гарды которые 3 роль в команде играли стали основными звездами лиги, это бы если Стив Керр был главной звездой в той Чикаго, я бы в жизни баскет не смотрел, последний финал соревнования по 3хам и как уже обычно были все рекорды по 3хам побиты, что бы интерес вернуть в лигу надо наоборот 3ху убрать, и такие команды типо ГС в ПО даже не выйдут, а такие игроки вроде Моранта, Эдвардса будут разрывать лигу, на это куда приятней смотреть чем конкурс 3х очковых уникальных ГС в этом виде спорта, за которых малолеты глодку друт и будут мне сейчас в защиту Степана говорить как он эту лигу поменял о великий, это наверное единственный игрок который поменял зрелещность баскетбола в 3х очковую перестрелку даже цуко все центры без броска стали нахер не нужные. И походу я единственный не понимаю в чем уникальность Степана Кайри ну да молодец научился бросать переходя середину, пару стэп бэков выучил, даже Леброн за несколько лет научился с логотипа кидать, так что так себе уникальность, любой великий 3 поинт гард если бы столько же лил за игру сколько кидает этот Курри типо Рэя, Миллера и т.д.врядли бы этот рекорд по 3хам упал. Леброн думает сейчас что же этот уникальный Курри в начале моей карьеры не оказался, и по 3хам всех бы осадил, и за карьеру 50 смело нашмолял тогда бы про ме величие пели легенды на века))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 07:44, RK12 сказал:

    Все к этому дерьму и идет, 3 поинт гарды которые 3 роль в команде играли стали основными звездами лиги, это бы если Стив Керр был главной звездой в той Чикаго, я бы в жизни баскет не смотрел, последний финал соревнования по 3хам и как уже обычно были все рекорды по 3хам побиты, что бы интерес вернуть в лигу надо наоборот 3ху убрать, и такие команды типо ГС в ПО даже не выйдут, а такие игроки вроде Моранта, Эдвардса будут разрывать лигу, на это куда приятней смотреть чем конкурс 3х очковых уникальных ГС в этом виде спорта, за которых малолеты глодку друт и будут мне сейчас в защиту Степана говорить как он эту лигу поменял о великий, это наверное единственный игрок который поменял зрелещность баскетбола в 3х очковую перестрелку даже цуко все центры без броска стали нахер не нужные. И походу я единственный не понимаю в чем уникальность Степана Кайри ну да молодец научился бросать переходя середину, пару стэп бэков выучил, даже Леброн за несколько лет научился с логотипа кидать, так что так себе уникальность, любой великий 3 поинт гард если бы столько же лил за игру сколько кидает этот Курри типо Рэя, Миллера и т.д.врядли бы этот рекорд по 3хам упал. Леброн думает сейчас что же этот уникальный Курри в начале моей карьеры не оказался, и по 3хам всех бы осадил, и за карьеру 50 смело нашмолял тогда бы про ме величие пели легенды на века))

    Если бы этот карри оказался в лиге в 2000х был бы ролевиком типа дэймона джонса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 08:47, ruuudy сказал:

    Если бы этот карри оказался в лиге в 2000х был бы ролевиком типа дэймона джонса

    Это он сейчас еще в физики и защите более мение прибавил, его и в то время ближе к 2000 по приходу топтали, из лазарета не вылазил, все более менее нармолизовалась как лига стала задне приводная, за любое поглаживание с площадки сразу удаляют, ноют постоянно, игроки хотят играют не хотят не играют что бы не травмироваться, и так уже все условия себе создали что бы травмы не получать играют проктически без краски, диктуют лиге кто куда перейдет и кто с кем объединится бует, ну это вообще полный [мат], и виной всему голубок этот Сильвер, Карри изменил мужскую игру в женскую, так по сути бабы играют, а Сильвер лигу превратил в женскую и вся это херня до сих пор называеться НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вас умоляю.гсв и с трехами и без укатали бы почти любую команду лиги. У них сама философия игры и движение мяча на совершенно другом уровне .они подстроится под любой тип игры 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    RK12!! Ипать ты красавчик! Аплодирую стоя! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 09:41, trigan d сказал:

    Я вас умоляю.гсв и с трехами и без укатали бы почти любую команду лиги. У них сама философия игры и движение мяча на совершенно другом уровне .они подстроится под любой тип игры 

    явно пацан с аватарки писал это мнение 

    Просто когда я приходил в баскет было круто с мясом через игрока сверху вколотить, либо на дриблинге на жопу посадить AND1 в общем, а сейчас играешь с малолетами для них круто это с середины площадки забросить и таких валом, бросать проще научиться чем сверху колотить, во 2  случае реально нужно похать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ни в нба, ни во дворе у авторов выше нет тех, кто валом и тд поливает трехи, на тренировках все герои. Проход, как и дальний бросок - элемент игры, при чем зрелищность данков уже с 90-х годов присытилась, забил и орет, как будто палец прищемил, а сам "без прыжка до кольца достает", хрень для детей как раз именно это. Естественный процесс развития игры+математика, все хотят побеждать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 12:09, Одиннадцатый сказал:

    ни в нба, ни во дворе у авторов выше нет тех, кто валом и тд поливает трехи, на тренировках все герои. Проход, как и дальний бросок - элемент игры, при чем зрелищность данков уже с 90-х годов присытилась, забил и орет, как будто палец прищемил, а сам "без прыжка до кольца достает", хрень для детей как раз именно это. Естественный процесс развития игры+математика, все хотят побеждать. 

    Ну да лучше перейти середину и шмальнуть сразу или из под заслона, вот же красота, для этого мозгов много не надо, вон уже такую же замену взращивают типо Пула который с центра фигарит и все радуються как дурачки емать это зрелищно, я понимаю когда разыгрываеться комбинация с красивым завершением либо отрыв 3 в 2 с несколькими передачами что делали Нэш и Кид вот это вот красиво без данков, а то что делает ГС школьная математика все комбинации выходят под бросок с 3хи из под заслона, 10 шутеров ипару жестких типов типо Грина которые отсикают вот и вся комбинация, либо просто быстрый выброс 3хи игра в духи мы вас все равно перекидаем, ты меня то в баскетбол играть не учи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4я команда по выброшенным и 20я по реализации...

    в стиле Бостона последних лет! Там тоже все считают себя снайперами от бога:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2022 в 09:38, RK12 сказал:

    Ну да лучше перейти середину и шмальнуть сразу или из под заслона, вот же красота, для этого мозгов много не надо, вон уже такую же замену взращивают типо Пула который с центра фигарит и все радуються как дурачки емать это зрелищно, я понимаю когда разыгрываеться комбинация с красивым завершением либо отрыв 3 в 2 с несколькими передачами что делали Нэш и Кид вот это вот красиво без данков, а то что делает ГС школьная математика все комбинации выходят под бросок с 3хи из под заслона, 10 шутеров ипару жестких типов типо Грина которые отсикают вот и вся комбинация, либо просто быстрый выброс 3хи игра в духи мы вас все равно перекидаем, ты меня то в баскетбол играть не учи

    ну раз в курсе игры, то в курсе, чтобы дальний бросок совершить - нужно пахать, и почему-то вся арена встает когда забивают дальний - наверно все-таки зрелищно. Думаю скорости выросли и поэтому раздавать как раньше - мало таких ситуаций возникает, хотя халаты посмотреть - всего в достатке. Раньше скрытые передачи были удивительны, теперь не так - развитие игры.  ГС в финале если не большую, то не малую часть набрали в проходах...  и Карри в частности... Комбинации у них под открытое пространство в любом месте, могут себе позволить за счет сыгранности команды. А тех кто думал иначе, наказывали проходами под пустое кольцо. Не педагог, не мое, просто мнение имею.

    В 28.06.2022 в 10:01, \/.C.15 сказал:

    4я команда по выброшенным и 20я по реализации...

    в стиле Бостона последних лет! Там тоже все считают себя снайперами от бога:danny:

    Вот и сделали, чтобы работать над этим, наверно)))) Эл побожил немного, вот так парню всю карьеру не давали играть, а теперь расцвел под седину