• Рик Карлайл о поражении в 1-м матче с «Бостоном»: «Полностью моя вина»

Рик Карлайл взял на себя вину за поражение в первом матче с «Бостоном».

«Индиана» упустила преимущество на последних секундах и уступила в овертайме – 128:133, 0-1.

«Полностью моя вина. Когда до конца основного времени оставалось 10 секунд, нам следовало взять тайм-аут, продвинуться на более выгодную позицию, заработать право на штрафные и довести дело до победы.

У нас были и другие ошибки. Но сейчас надо сконцентрироваться на том, чтобы продолжить сражаться так, как мы это делали, от начала до самого конца. Мы вернемся в четверг», – сказал главный тренер «Пэйсерс».

Источник: nba

@Гуру СД Я ни то что игры, а даже халаты смотреть не хотел, но как бы я их не разоблачал, блевотня вновь превзошла себя.:manu:

Господи, они еле отскочили от команды, которая обыграла в 7 матчах Никс, которых все трай аналитики ни во что не ставят, только потому что у тех игроки закончились.