Рич Пол поддержал Харрисона в обмене Дончича: «У этой истории есть потенциал, но иногда вам просто не везет с травмами»
-
Рич ПолФото14% Респект
Агент Леброна Джеймса Рич Пол заявил, что понимает замысел бывшего генменеджера «Мэверикс» Нико Харрисона, неожиданно обменявшего Луку Дончича на Энтони Дэвиса.
«Как мне кажется, Нико рассуждал так: в дуэте Кайри – Дэвис каждый может приносить очки. Но Эй Ди дает команде еще и оборонительные навыки. И именно это приносит чемпионские титулы. Он просто не получил возможности увидеть, как это работает вместе».
«В первой игре все выглядели невероятно. Но иногда вам просто не везет с травмами. И теперь «Далласу» предстоит решать: перестроиться и сделать ставку на молодых? Или дождаться, пока все восстановятся, и посмотреть, что получится? Потому что в потенциале может выйти очень здорово», — сказал Пол.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.