• Рэй Аллен о баззере в финале 2013 года:«Мне казалось, он летел по низкой траектории, как будто он не собирался залетать в кольцо»

    Бывший игрок "Майами" Рэй Аллен сделал довольно шокирующее признание по поводу своего броска в финале 2013 года против "Сан-Антонио". По словам Аллена, он действительно не думал, что бросок достигнет своей цели:

    «Я помню, как мяч покинул мои пальцы, и он летел по-другому, чем мои обычные броски», - сказал Аллен Джону Кравчински из The Athletic.

    «Мне казалось, он летел по низкой траектории, как будто он не собирался залетать в кольцо. Но он залетел и я точно этого не ожидал. Если просто описать что вокруг меня происходило, то как будто во время броска все остановилось. Никакого шума. Затем мяч проходит через сетку, и все взрывается ревом» - добавил Аллен.

    Благодаря броску Аллена "Хит" смогли взять шестую игру в овертайме. 

     



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бросок мимо от ЛеШлепа, подбор от Боша (на который ЛеЧок, даже не попытался пойти сам) и бросок от Рэя, который подливон никогда бы не смог забить. 

    Наследие. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    До сих пор мне жалко САС, которых Ален лишил шестого перстня. Но самое обидное, что героем этой серии стал не он, а Леброн, которому Ален подарил перстень....:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой, вот прям шокировал этим признанием, жути нагоняет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Переломный момент в финале

    Смотрел онлайн эту игру помню, офигеть уже 8 лет прошло

    Изменено пользователем Jason08

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 08:10, cactus сказал:

    До сих пор мне жалко САС, которых Ален лишил шестого перстня. Но самое обидное, что героем этой серии стал не он, а Леброн, которому Ален подарил перстень....

    Вот тут не соглашусь. Героем этой серии и победителем как раз является Рэй Рэй и это подтверждают все тру аналитики СД.

    А Леброн - лох.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 08:10, cactus сказал:

    До сих пор мне жалко САС, которых Ален лишил шестого перстня. Но самое обидное, что героем этой серии стал не он, а Леброн, которому Ален подарил перстень....:tom:

    Справедливости ради, это был бы их 5 перстень.

    С другой стороны, если бы САС выиграли тогда, то на следующий год не факт, что у них хватило бы мотивации и мы бы не увидели вынос вперёд ногами в финале и одно из лучших движений мяча в истории...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потому что Вася, он же поехавший попович не давал команду фолить в поле, СА вели к тому моменту +3 и фол в поле поставил бы игроков Майами на штраф, а решил отзащищаться по пацански, отсюда, овертайм и проигрыш не только 6 игры в овертайме, но и всей серии. Тактически проиграл игру, просто слил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 08:10, cactus сказал:

    До сих пор мне жалко САС, которых Ален лишил шестого перстня. Но самое обидное, что героем этой серии стал не он, а Леброн, которому Ален подарил перстень....:tom:

    мозги бы тебе кто подарил.
    кстати следуя твоей логике в 2010м кое-кому гайку подарил вуячич

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Именно так. А Стерн пультом подправил траекторию, чтоб залетел в кольцо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 06:10, cactus сказал:

    До сих пор мне жалко САС, которых Ален лишил шестого перстня. Но самое обидное, что героем этой серии стал не он, а Леброн, которому Ален подарил перстень....:tom:

    перстня САС лишили Ману и Паркер, которые запороли 6 игру финала-2013

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему местные знатоки так упиваются трехой Рея за 5 сек до конца, который сравнял после 92-95? Пишут как он перстень подарил Леброну
    А за 20 секунд до конца при счете 89-94 про трешку Джеймса забывают? 
    Господи, хоть по верхам проходитесь перед тем как писать, если уже память ни к черту.

    Никого защищать не собираюсь, но это уж совсем без конструктива нападки:wtf:
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 16:27, Respecto сказал:

     

    Треха была я помню 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 08:10, cactus сказал:

    До сих пор мне жалко САС, которых Ален лишил шестого перстня. Но самое обидное, что героем этой серии стал не он, а Леброн, которому Ален подарил перстень....:tom:

    Конечно, Леброн же просто сидел и протирал скамейку как Тимак  и не ожиданно стал героем. Аналитика уровень Бог!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/3/2021 at 4:25 PM, Антон86 said:

    Леброн же просто сидел и протирал скамейку как Тимак  и не ожиданно стал героем

    да, потому что все на СД знают кто он такой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 14:27, Respecto сказал:

     

    Ну, конечно, серию выиграл Аллен одним броском, а лидер по очкам, передачам и перехватам, причем среди игроков обеих команд - это так, мелочи. Вклад минимален. 

    Более того, не очень понятно, почему нельзя просто восхищаться броском Рэя. Этот бросок автоматом используется для унижения остальных игроков )) в первую очередь Леброна, конечно